BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Хотелось бы ограничивать перечень посещаемых сайтов
Karma
#1 Оставлено : 1 мая 2020 г. 2:30:37(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Только что, в заработке баллов, мной был замечен известный сайт наркотиков и всего прочего, гидра.
Уважаемая администрация, вам не жалко ваш проект и ваших партнёров, которые вам платят (или не платят) деньги, пользуясь вашим продуктом?
Дело в том, что этот сайт, находится в разработке у спецслужб. Я понимаю, что деньги деньгами, баллы баллами, но этот сайт находится на особом контроле. Уважаемые админы, по цепочке, вычислят и ваш продукт, и ваших клиентов очень легко. Прошу уделять таким сайтам особенное внимание, тк продвижение сайтов проходит в яндексе и гугле, где вы никогда не попадёте на данный сайт, а проблем будет море.
Собственно, название сайта вы сможете легко найти сами, нихочу, что бы даже ссылка отображалась в данном форуме.
Спасибо за понимание!!!
3 пользователей поблагодарили Karma за этот пост.
Bigshat оставлено 01.05.2020(UTC), AL оставлено 01.05.2020(UTC), Admin оставлено 02.05.2020(UTC)
AL
#2 Оставлено : 1 мая 2020 г. 8:52:19(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Проверить и вычислить подобные сайты элементарно, для этого есть достаточно сервисов в интернете.
Например https://trustedsource.or.../url?action=checksingle
Я отношусь к тем, кто, как бы "бесплатно" работает за 17% процентов от трафика, пропущенного через свой компьютер и предоставляет свой IP для проекта. Мне не безразлично, кто этим IP пользуется. Меня, к стати, раздражает порнуха, которую пытаются тут рекламировать...
Недавно был сайт с вирусами, на который отреагировал мой антивирус...
Где вижу, я такие сайты "обрубаю" с перестартовкой программы, но за этим должен следить разработчик.
1 пользователь поблагодарил AL за этот пост.
Karma оставлено 02.05.2020(UTC)
Karma
#3 Оставлено : 2 мая 2020 г. 2:35:14(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Уважаемая администрация, прошу отписаться по данной теме. Необходима ваша точка зрения.
П. С. В случае, если вы решите, что моё предостережение не актуально, или это вас не интересует, отпишите пожалуйста, какими способами можно удалиться с ваших серверов. Заранее спасибо.
Admin
#4 Оставлено : 3 мая 2020 г. 17:34:39(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Karma написал:
Только что, в заработке баллов, мной был замечен известный сайт наркотиков и всего прочего, гидра.
Уважаемая администрация, вам не жалко ваш проект и ваших партнёров, которые вам платят (или не платят) деньги, пользуясь вашим продуктом?
Дело в том, что этот сайт, находится в разработке у спецслужб. Я понимаю, что деньги деньгами, баллы баллами, но этот сайт находится на особом контроле. Уважаемые админы, по цепочке, вычислят и ваш продукт, и ваших клиентов очень легко. Прошу уделять таким сайтам особенное внимание, тк продвижение сайтов проходит в яндексе и гугле, где вы никогда не попадёте на данный сайт, а проблем будет море.
Собственно, название сайта вы сможете легко найти сами, нихочу, что бы даже ссылка отображалась в данном форуме.
Спасибо за понимание!!!

Нам было бы лестно так думать, но вряд ли наше ПО представляет какой-либо интерес для «спецслужб».
На все сайты, которые открываются в программе, переход выполняется из поиска Яндекс или Google, либо по ссылкам на других сайтах, на которые программа также заходит через поиск. Не существует способа, с помощью которого программа может попасть на сайт напрямую. Если сайт достижим при переходе из поиска, либо по ссылкам и вообще отображается в браузере, то априори он не может являться запрещенным или заблокированным. Если это не так, то речь идет не о разработке «спецслужб», а скорее о недоработке.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.