BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Добавьте реферальную систему
Rahmukov
#1 Оставлено : 10 июля 2020 г. 13:18:45(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Думаю что в программу давно стоит добавить реферальную систему.

Допустим чтобы получить дополнительный бонус нужно ввести код партнёра или ещё какой бонус.

Из за того что пользоваться программой не нужна регистрация это реализовать сложно.

Думаю у многих нету смысла рекламировать данную программу т.к нету смысла.

Поэтому в программе мало заданий мало исполнителей бонусы мало курятся.
Admin
#2 Оставлено : 13 июля 2020 г. 14:02:51(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Rahmukov написал:
Думаю что в программу давно стоит добавить реферальную систему.

Допустим чтобы получить дополнительный бонус нужно ввести код партнёра или ещё какой бонус.

Из за того что пользоваться программой не нужна регистрация это реализовать сложно.

Думаю у многих нету смысла рекламировать данную программу т.к нету смысла.

Поэтому в программе мало заданий мало исполнителей бонусы мало курятся.

Реферальная система имеется, для перехода нужно нажать кнопку «Партнерка» в главном меню сайта. Эта программа весьма популярна, пользователи активно зарабатывают деньги на привлечении новых партнеров.
val88
#3 Оставлено : 30 декабря 2021 г. 19:42:15(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 6

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А можно обычную партнерскую ссылку? С 1997 года живу только за счет партнерских программ. И промокоды на 1 месяц лично мне не интересны вообще, так как сотни мелких площадок использую. Мне проще на бесплатном хостинге одностраничник сделать, Хрумером по профилям протомиться, вывести в ТОП 5 по нужным запросам и забыть на несколько лет. Или поставить ссылку на ряд своих сайтов или групп ВК и забыть. А ставить код работающий месяц даже и не буду. Тоже касается и форумов для веб мастеров, там рекламировать код который всего месяц действует нет смысла вообще.

Так же хотелось получать 10% не только с пополнений баланса, но и 10% с заработанных балов.
Admin
#4 Оставлено : 3 января 2022 г. 13:51:20(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
val88 написал:
А можно обычную партнерскую ссылку? С 1997 года живу только за счет партнерских программ. И промокоды на 1 месяц лично мне не интересны вообще, так как сотни мелких площадок использую. Мне проще на бесплатном хостинге одностраничник сделать, Хрумером по профилям протомиться, вывести в ТОП 5 по нужным запросам и забыть на несколько лет.
...

Пришлите промокоды нам на адрес электронной почты info@befactor.ru, мы в индивидуальном порядке сможем снять с них ограничение по сроку действия и сделать вечными.
val88
#5 Оставлено : 22 февраля 2022 г. 22:52:40(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 6

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
val88 написал:
А можно обычную партнерскую ссылку? С 1997 года живу только за счет партнерских программ. И промокоды на 1 месяц лично мне не интересны вообще, так как сотни мелких площадок использую. Мне проще на бесплатном хостинге одностраничник сделать, Хрумером по профилям протомиться, вывести в ТОП 5 по нужным запросам и забыть на несколько лет.
...

Пришлите промокоды нам на адрес электронной почты info@befactor.ru, мы в индивидуальном порядке сможем снять с них ограничение по сроку действия и сделать вечными.

Промокод я так понимаю идет на оплату. Клиент вам раз оплатил по промокоду, % капнул партнеру. Клиент за партнером не закрепляется? При следующей оплате, уже партнер ни чего не получит, если снова его промокод не введут?
Admin
#6 Оставлено : 4 марта 2022 г. 13:56:13(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
val88 написал:
Промокод я так понимаю идет на оплату. Клиент вам раз оплатил по промокоду, % капнул партнеру. Клиент за партнером не закрепляется? При следующей оплате, уже партнер ни чего не получит, если снова его промокод не введут?

Да, промокод действует при оплате. Если клиент не использует промокод, то партнёр не получит отчисление, но тогда и клиент не получит свою скидку, поэтому обычно он использует промокод.
sanyaiv94
#7 Оставлено : 20 мая 2022 г. 13:07:55(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Admin написал:
val88 написал:
Промокод я так понимаю идет на оплату. Клиент вам раз оплатил по промокоду, % капнул партнеру. Клиент за партнером не закрепляется? При следующей оплате, уже партнер ни чего не получит, если снова его промокод не введут?

Да, промокод действует при оплате. Если клиент не использует промокод, то партнёр не получит отчисление, но тогда и клиент не получит свою скидку, поэтому обычно он использует промокод.


Это конечно все хорошо, но одно посещение стоит 50 баллов, а за просмотр идёт 5 всего, и можно давать ещё 5 тому кто привел реферала.

Вот пример - есть накрутка вк, с хорошим процентом 50% от пополнения, с 3000 человек я получил 3000руб, неплохо за 5 нарисованных видосов, часа 2 всего ушло.
Но там и процент баллов есть, а баллов пришло на 250 000.
А потом мои видосы начали воровать, и уже нет моих сил нет кидать страйки, а сервис получает тысячи клиентов, и платных и тех кто задания выполняет.
Или например облачный гейминг от Nvidia, туда пришло 60 рефералов , с каждого по 1000р, они вообще не платят, но дают подписку, правда комп у меня и так есть а в игры не играю, но подписка бесконечная стала по сути, она пополняется быстрее чем сгорает.
Лайфсюрф ещё есть, там тоже не платят $, но кредитов там несколько лимонов, правда их сервис вообще бесполезный, вот и лежат.

И таких как я много.
Здесь же только временный промокод, и по сути это 2-5% получается.
Как много людей будет рекламить на таких условиях?
А вот если сделать регистрацию, введи почту и адрес сайта, а пароль на почту придет, то сайт привязан к айди, который уже привязан к рефералу, и здесь уже есть смысл.
Пока я писал этот пост, мне пришло 20$ с другой партнерки )
Вот и думай админ , копейки в наше время никому не нужны, единственное что ты можешь предложить, это процент с добычи рефералов, и жирный, а не 5% от этих 5 кредитов.
1 пользователь поблагодарил sanyaiv94 за этот пост.
val88 оставлено 24.08.2022(UTC)
Dnny
#8 Оставлено : 20 мая 2022 г. 17:11:55(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
sanyaiv94 написал:

Вот и думай админ , копейки в наше время никому не нужны, единственное что ты можешь предложить, это процент с добычи рефералов, и жирный, а не 5% от этих 5 кредитов.

А что думать? Надо отменить все халявы и сделать абонентскую плату вместо баллов. Скидки оставить только по праздникам. От этого не уменьшиться пользователей, просто уйдут халявщики.
sanyaiv94
#9 Оставлено : 20 мая 2022 г. 18:08:33(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Dnny написал:
sanyaiv94 написал:

Вот и думай админ , копейки в наше время никому не нужны, единственное что ты можешь предложить, это процент с добычи рефералов, и жирный, а не 5% от этих 5 кредитов.

А что думать? Надо отменить все халявы и сделать абонентскую плату вместо баллов. Скидки оставить только по праздникам. От этого не уменьшиться пользователей, просто уйдут халявщики.


а кто будет бота запускать на компе?
Только вот не пиши мне эту чушь, что надо купить 1000 прокси и тд, я это могу сделать и без этой программы.
Здесь за 150 000 трафика (5000 в сутки) надо потратить 270 000.
за 270 000 я могу купить лимон статей оригинальных, и за контент гугл постепенно весь сайт поднимет в топ, покупая каждый месяц ботов на 270 000 ты максимум что получишь это бан поисковых систем.
а 5000 трафика в сутки - для вч запросов это просто ничто, этого мало.
Заданий в программе нет - люди закрывают программу и уходят искать вариант получше, из за чего я не могу получить посещения со своего региона.
я поставил где то 200 запросов где мой сайт в топ 10, по 1 человеку для теста, пришло только 63, остальное ненаход, регион не мой, и пользы от поднятия меня в поиске какого нибудь - залупинска, для меня вообще ноль.

Абонплата здесь уже есть, с ценой 1.8 за посещение, это слишком дорого крутить большие сайты, а мелкий форум по майнкрафту тебе то норм) 1000р закинул и готово, а мне чтобы 50 000 страниц крутить здесь, надо 2 700 000 минимум, это по 1 посещению в течение месяца на страницу.
зачем мне платить такие деньги? за 3 лимона можно свой такой сервис создать и распиарить.
а так же я могу привести пару тысяч рефералов, и они будут меня крутить, это делов на пол часа.

А ты не халявщик, иди и купи в гугле и яндексе рекламу просто, купишь и не будешь халявщиком, она так же поднимает в топ как и клики, а до тех пор ты халявщик, и если ты 100$ один раз вкинул и раскрутил свой форум, то это не актуально для больших сайтов.
1 пользователь поблагодарил sanyaiv94 за этот пост.
val88 оставлено 24.08.2022(UTC)
Dnny
#10 Оставлено : 21 мая 2022 г. 23:34:23(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
sanyaiv94 написал:

А ты не халявщик, иди и купи в гугле и яндексе рекламу просто, купишь и не будешь халявщиком, она так же поднимает в топ как и клики, а до тех пор ты халявщик, и если ты 100$ один раз вкинул и раскрутил свой форум, то это не актуально для больших сайтов.

Я продвиженец.
Я трачу на продвижение 1 сайта 370 тысяч. Это позволило из небытия обойти крупных конкурентов по России. Другая компания тратит 220 тысяч. Третья 450 тысяч. Четвертая 180 тысяч. Это разнонаправленные компании. Сумма включает в себя и директ и соцсети и seo.
А если у вас не получается что-то, то лучше не продолжать. Не ваше.
sanyaiv94
#11 Оставлено : 23 мая 2022 г. 8:52:26(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Dnny написал:
sanyaiv94 написал:

А ты не халявщик, иди и купи в гугле и яндексе рекламу просто, купишь и не будешь халявщиком, она так же поднимает в топ как и клики, а до тех пор ты халявщик, и если ты 100$ один раз вкинул и раскрутил свой форум, то это не актуально для больших сайтов.

Я продвиженец.
Я трачу на продвижение 1 сайта 370 тысяч. Это позволило из небытия обойти крупных конкурентов по России. Другая компания тратит 220 тысяч. Третья 450 тысяч. Четвертая 180 тысяч. Это разнонаправленные компании. Сумма включает в себя и директ и соцсети и seo.
А если у вас не получается что-то, то лучше не продолжать. Не ваше.


О боже, какой ты продвиженец ? Ты <cens>, а не продвиженец.
Ты суть работы алгоритмов поисковика знаешь? ты их вообще изучал? рекомендации гугла и яндекса ты читал хоть раз? когда и какие последние обновы были у гугла и у яндекса ?
ты ничего из этого не знаешь, потому что твой уровень это - ссылки закупить, скликать и тд.
у меня несколько сайтов, и как известно - гугл вешает фильтр на молодые сайты, занижая их позиции, это борьба со спамом, и я просто хотел чуть их накрутить чтобы обойти это, крутить постоянно будет только <cens>.
у меня есть основные сайты, за год трафик 1 182 000 и п 5 320 000, без единого бота.
Вот я тебе покажу насколько уровень твоего развития отсталый - Яндекс дзен дает около 50 000 трафика каждый день бесплатно (вот и все, твой работодатель может тебя увольнять, ибо там бесплатно трафика в 10 раз больше чем ты за ботов платишь).
А сайты надо делать для людей, удобные и с хорошим контентом, чтобы не скликивать потом.
P.S. я не верю что есть дурачек который тебе платит 370к на ботов, это должен быть большой сайт с трафиком около 100 000 в сутки, а твой уровень это форум майнкрафта крутить, или еще какую чушь, ты ж нулевой.
Так что не занимайся, у тебя не получается.
1 пользователь поблагодарил sanyaiv94 за этот пост.
val88 оставлено 24.08.2022(UTC)
Dnny
#12 Оставлено : 23 мая 2022 г. 11:55:02(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
sanyaiv94 написал:


О боже, какой ты продвиженец ? Ты дебил, а не продвиженец.
Ты суть работы алгоритмов поисковика знаешь? ты их вообще изучал? рекомендации гугла и яндекса ты читал хоть раз? когда и какие последние обновы были у гугла и у яндекса

ржу с вас сударь. вы образец правильного сайтостроителя и продвиженца. благодаря таким как вы, <cens>, у меня всегда есть работа. Я не закупаю ботов, но вы так подумали. У нас реклама кроме контекстной еще билборды, радио и телевидение и много всего прочего.
Admin
#13 Оставлено : 23 мая 2022 г. 12:44:27(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Господа, пожалуйста, не нужно ругаться. ) Все методы хороши, от которых есть польза. Мы за добро и успешную работу.
sanyaiv94
#14 Оставлено : 23 мая 2022 г. 14:56:06(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Dnny написал:
sanyaiv94 написал:


О боже, какой ты продвиженец ? Ты дебил, а не продвиженец.
Ты суть работы алгоритмов поисковика знаешь? ты их вообще изучал? рекомендации гугла и яндекса ты читал хоть раз? когда и какие последние обновы были у гугла и у яндекса

ржу с вас сударь. вы образец правильного сайтостроителя и продвиженца. благодаря таким как вы, <cens>, у меня всегда есть работа. Я не закупаю ботов, но вы так подумали. У нас реклама кроме контекстной еще билборды, радио и телевидение и много всего прочего.


Твоя работа была актуальна 10 лет назад, когда спам сео ссылок, сео текста и прочее работало, а сейчас нужно сделать сайт для человека, ботами его можно немного разогнать, но если он не нравится людям, тогда не боты, не реклама тебе не помогут.
у меня 99% органический поиск трафик, у тебя ?
1 пользователь поблагодарил sanyaiv94 за этот пост.
val88 оставлено 24.08.2022(UTC)
sanyaiv94
#15 Оставлено : 23 мая 2022 г. 14:57:44(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Admin написал:
Господа, пожалуйста, не нужно ругаться. ) Все методы хороши, от которых есть польза. Мы за добро и успешную работу.

Админ, нужна настройка геолокации, без геолокации нет роста позиций в регионе, и юзер агентов неплохо бы подписать мобильными устройствами, а то версия поиска есть как для пк так и для мобильных, и с мобильных идет 80% трафика.
1 пользователь поблагодарил sanyaiv94 за этот пост.
val88 оставлено 24.08.2022(UTC)
Dnny
#16 Оставлено : 23 мая 2022 г. 20:21:53(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
sanyaiv94 написал:

Твоя работа была актуальна 10 лет назад, когда спам сео ссылок, сео текста и прочее работало, а сейчас нужно сделать сайт для человека, ботами его можно немного разогнать, но если он не нравится людям, тогда не боты, не реклама тебе не помогут.
у меня 99% органический поиск трафик, у тебя ?

И снова ржу с вас. Вы прямо таки знаете что я конкретно делаю :))) У меня у всех сайтов органический трафик такой же. Вот не понимаю, если вы находитесь на этом форуме, то крутите ботов. Да еще требуете халявы от админов. :))) Ржу...
sanyaiv94
#17 Оставлено : 24 мая 2022 г. 21:11:35(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: минск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Dnny написал:
sanyaiv94 написал:

Твоя работа была актуальна 10 лет назад, когда спам сео ссылок, сео текста и прочее работало, а сейчас нужно сделать сайт для человека, ботами его можно немного разогнать, но если он не нравится людям, тогда не боты, не реклама тебе не помогут.
у меня 99% органический поиск трафик, у тебя ?

И снова ржу с вас. Вы прямо таки знаете что я конкретно делаю :))) У меня у всех сайтов органический трафик такой же. Вот не понимаю, если вы находитесь на этом форуме, то крутите ботов. Да еще требуете халявы от админов. :))) Ржу...

<cens> это уровень сеошников что лет 10 назад процветали, мозгов хватило выучить - ссылки хрумера, сео текста, теперь вот накрутка пф добавилась.
<cens>
Зачем мне нужны были боты - тебе сказано выше, почему я здесь ничего не кручу - так же сказано выше. если админ исправит то я буду крутить, да, а пока что мне не подходит программа.
P.S. - халява это безвозмездно, здесь каждый кто запустил программу уже не халявщик, а ты ноешь потому что тебе на твой лендинг игрового сервера майнкрафта хватит и 10 человек, которые тебе стоят [b]300р месяц если не меньше
, а я могу привести пару тысяч рефералов, ты же не в состоянии даже 100 рефералов себе привести.
Вот и вся разница между нами, я постоянно изучаю обновления поисковика, даже алгоритмы обновления, об этом даже не всегда пишут (в новостях или еще где то, там где ты это мог бы найти), я этим занимаюсь много лет и отлично разбираюсь.
<cens>, который сам не в состоянии привести этих рефералов, и ноешь по логике - не себе не людям.
==
Мой вариант админу предпочтительнее чем твой, твой это пара школьников типа тебя, что на обедах сэкономили 300р в месяц и донатят, а мой вариант даст тысячи рефералов, которые явно больше тебя купят и сгенерируют миллионы трафика, а если трафика миллионы, его можно продавать дешевле, что даст еще больше клиентов, как платных так и бесплатных.
И что ты можешь противопоставить этому?
Если надумаешь ответить, то отвечай пожалуйста фактами, а не своими школьными фантазиями , типа таких - аааааа халява, не надо, убери, пусть покупают, я трачу 300р, а чо они бесплатно будут.
Краткая инструкция для <cens>, отвечай на вопросы ниже:
1 - Отключение заработка баллов, путем запуска бота (который бегает по чужим сайтам), какую пользу проекту это несет. может быть прибыли больше станет?
2 - Цена посещения вырастет в раз 20 (1 айпи адрес стоит 4$, нам надо к примеру 10 000 адресов + хостинг под это дело, + антикапча, сейчас это в цену не входит), вопрос - кто будет покупать скликивания по цене дороже рекламы гугла и яндеса?
3 - через какое время закроется такой проект?
1 пользователь поблагодарил sanyaiv94 за этот пост.
val88 оставлено 24.08.2022(UTC)
Dnny
#18 Оставлено : 25 мая 2022 г. 11:44:49(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
sanyaiv94 написал:

Мой вариант админу предпочтительнее чем твой, твой это пара школьников типа тебя, что на обедах сэкономили 300р в месяц и донатят, а мой вариант даст тысячи рефералов, которые явно больше тебя купят и сгенерируют миллионы трафика, а если трафика миллионы, его можно продавать дешевле, что даст еще больше клиентов, как платных так и бесплатных.

Слишком много "ЯЯЯЯЯЯЯЯ". Головка вы от... цилиндра.
С вами нормально, вежливо общаются. Вы же из сопли мухи выковыриваете свои фантазии, пытаясь оскорбить. Ваше поведение свойственно малолеткам.
Karma
#19 Оставлено : 23 августа 2022 г. 23:09:01(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Слишком много "ЯЯЯЯЯЯЯЯ". Головка вы от... цилиндра.
С вами нормально, вежливо общаются. Вы же из сопли мухи выковыриваете свои фантазии, пытаясь оскорбить. Ваше поведение свойственно малолеткам. [/quote]

Уважаемый Dnny, не стоит напрягаться по поводу мальчика. Сразу видно, начитался форумов, нагнул кого то на школьном и почувствовал себя мужиком))). Нашел чем понтоваться, старой инфой, типо напишу про дзен и все упадут от количества трафа. Я упал... со стула))) типо смешно, типо новая тема, ну прям царь троллей. Нихрена малыш не знает, если бы знал, другое бы написал
val88
#20 Оставлено : 24 августа 2022 г. 1:10:07(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 6

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
val88 написал:
Промокод я так понимаю идет на оплату. Клиент вам раз оплатил по промокоду, % капнул партнеру. Клиент за партнером не закрепляется? При следующей оплате, уже партнер ни чего не получит, если снова его промокод не введут?

Да, промокод действует при оплате. Если клиент не использует промокод, то партнёр не получит отчисление, но тогда и клиент не получит свою скидку, поэтому обычно он использует промокод.


Да, но клиент потом может свой промокод использовать. Без обид. Не интересно. Обычно подобные сервисы клиентов пожизненно закрепляют. Кроме того с бесплатных тоже капает %, с тех что баллы себе крутят программой. Ну и % с платных. Но, все равно спасибо. Надеюсь это пойдёт на пользу проекту, сама идея очень интересная.
2 Страницы12>
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.