BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы<12
Добавьте реферальную систему
val88
#21 Оставлено : 24 августа 2022 г. 1:23:11(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 6

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Dnny написал:
sanyaiv94 написал:

Вот и думай админ , копейки в наше время никому не нужны, единственное что ты можешь предложить, это процент с добычи рефералов, и жирный, а не 5% от этих 5 кредитов.

А что думать? Надо отменить все халявы и сделать абонентскую плату вместо баллов. Скидки оставить только по праздникам. От этого не уменьшиться пользователей, просто уйдут халявщики.


Эти "халявщики" основную работу и делают. За деньги и дурак купит. А кто этих клиентов в сервис приведет? И кто посещения накручивать будет? Пусть сервис платит этим халявщикам деньги)))

Лично мне это не надо, давно не пользуюсь, так как есть там пара сайтов, при просмотре которых комп на несколько минут аж практически виснет, загрузка процессоров 100%. И такое не раз и не два было. Во первых неприятно, когда комп начинает реально тормозить и тупить. Ну и не думаю что очень полезна такая загрузка компа на длительное время. После этого появляться стали проблемы с видео, карта видео встроенная, с ней проблемы, может перегрел? Хотел купить видео карту, на их цены космос, даже на те что слабей моей встроенной.

Поэтому нет желания даже тут пытаться объяснить почему не пользуюсь, так как начнут халявщиком обзывать. Спорить желания нет.

И кстати, если я например с поиска часто захожу на какой то сайт, то позиции в поиске для этого сайта будут лучше для меня. Гугл не знаю. А в Яндексе да. В сервисе одни и те же люди заходят на сайты, разумеется для этих людей и позиции выше. Ведь так? Сайт поднимается в поиске для тех кто его ищет и статистика выдается для их. Но это лишь моё предположение))
2 Страницы<12
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.