BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Будут ли посещать мой сайт если я закрою программу?
MarkUp
#1 Оставлено : 15 июля 2020 г. 11:38:11(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 20

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Всем привет!
Возник вопрос, если я поставлю посещения по необходимым мне ключам на свой сайт, запущу накрутку и закрою программу, после чего выключу компьютер, будет ли идти накрутка? Или программа должна быть включена всегда?
Dnny
#2 Оставлено : 15 июля 2020 г. 17:33:25(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
MarkUp написал:
Всем привет!
Возник вопрос, если я поставлю посещения по необходимым мне ключам на свой сайт, запущу накрутку и закрою программу, после чего выключу компьютер, будет ли идти накрутка? Или программа должна быть включена всегда?

программа будет работать. не будет работать только заработок баллов.
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
Admin оставлено 30.07.2020(UTC)
kamranltd@yandex.ru
#3 Оставлено : 16 июля 2020 г. 13:53:50(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день! у меня тоже возник вопрос. пишу на почту не отвечают. подскажите пожалуйста почему у меня поисков выполнено по яндексу (действий) больше чем посещений на сайт? это так должно быть на 1 посещение выполняется 12 поисков? это происходит даже если установлено 1 посещение сайта.
Admin
#4 Оставлено : 30 июля 2020 г. 20:17:35(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
MarkUp написал:
Всем привет!
Возник вопрос, если я поставлю посещения по необходимым мне ключам на свой сайт, запущу накрутку и закрою программу, после чего выключу компьютер, будет ли идти накрутка? Или программа должна быть включена всегда?

Накрутка продолжит работать независимо от того запущена программа, или нет. Добавив сайт и ключевые слова в список, Вы формируете задание на его накрутку. Это задание сохраняется на сервере и исполняется другими участниками системы (у других пользователей с запущенным заработком баллов). Программу можно закрыть, исполнение задания продолжится. Как упомянул уважаемый Dnny, можно оставить программу работать в фоновом режиме для заработка дополнительных баллов.
Для обеспечения круглосуточной работы удобно запустить программу на VDS-сервере с ОС Windows. Удобный сервис для подбора VDS: www.poiskvps.ru, рекомендуем VPSville.ru.
Admin
#5 Оставлено : 30 июля 2020 г. 20:25:18(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
kamranltd@yandex.ru написал:
Добрый день! у меня тоже возник вопрос. пишу на почту не отвечают. подскажите пожалуйста почему у меня поисков выполнено по яндексу (действий) больше чем посещений на сайт? это так должно быть на 1 посещение выполняется 12 поисков? это происходит даже если установлено 1 посещение сайта.

К сожалению, суть вопроса не совсем ясна. Программа выполняет посещения по алгоритму, соответствующему поведению обыкновенного пользователя. Переход на целевой сайт выполняется не напрямую, а из поисковой системы по заданному ключевому слову, причем с предварительным заходом на несколько других сайтов. С каждым новым циклом число посещенных страниц, длительность просмотра и другие значения меняются случайным образом. В результате на одно посещение целевого сайта приходится несколько посещений страниц результатов выдачи поисковой системы.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.