BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Мои впечатления от программы
Ifeelthelove
#1 Оставлено : 27 мая 2019 г. 1:45:34(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 19

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Программа БОМБА!)
В программе настолько все четко и качественно сделано, что просто не подкопаться!

Ждем решения вопроса с возможностью выбора региона, пользователи из которого должны будут посещать сайт.

Желаю дальнейшего развития и процветания!
1 пользователь поблагодарил Ifeelthelove за этот пост.
Admin оставлено 30.05.2019(UTC)
Admin
#2 Оставлено : 30 мая 2019 г. 20:36:31(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Ifeelthelove написал:
Программа БОМБА!)
В программе настолько все четко и качественно сделано, что просто не подкопаться!

Ждем решения вопроса с возможностью выбора региона, пользователи из которого должны будут посещать сайт.

Желаю дальнейшего развития и процветания!

Спасибо. )
Понимаем, что отзыв может казаться заказным и поэтому сообщаем, что это не так. С уважаемым Ifeelthelove, к сожалению, лично не знакомы и общались по электронной почте только в рамках технической поддержки программы BeFactor. Получили в письме такой отзыв, попросили опубликовать его здесь на форуме, что Ifeelthelove любезно и сделал. Это приятно, еще раз благодарим.
Badtrip
#3 Оставлено : 4 июня 2019 г. 7:54:05(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2
Мужчина
Откуда: Russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Желаю успехов в развитии проекта! Поставил для теста, пока все отлично и стабильно работает. Нужно больше активных пользователей!
1 пользователь поблагодарил Badtrip за этот пост.
Admin оставлено 04.06.2019(UTC)
savah
#4 Оставлено : 5 июня 2019 г. 7:45:19(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Прога и в самом деле не плохая, но я ее пока тестирую и пока народа мало результат не понятен, мое предложение админу , сделать баннер , а мы поставим на сайты для привлечения рефов, и не плохо б на автопросмотр сайтов поставить счетчик времени.
1 пользователь поблагодарил savah за этот пост.
Admin оставлено 05.06.2019(UTC)
smaragd
#5 Оставлено : 8 июня 2019 г. 21:40:01(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не могу оценить по достоинству программу, так как подарочные бонусы не применяются, а заработать новые бонусы не возможно.
Я ввела ссылку на сайт, но настройки по поиску не делала и ни одной накрутки по сайту не было. Пришлось программу установить на другом компьютере и ввести сайт снова. Меня проинформировали, что сайт уже был введен в базу и подарочные бонусы использовать нельзя. Я понимаю, если бы накрутка была, тогда грех жаловаться. Я "кота в мешке" покупать не собираюсь, так как тестирование в бесплатном режиме не удалось. В моем случае - программа не понравилась и рекомендовать не стану.
Admin
#6 Оставлено : 8 июня 2019 г. 23:05:07(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
smaragd написал:
Не могу оценить по достоинству программу, так как подарочные бонусы не применяются, а заработать новые бонусы не возможно.
Я ввела ссылку на сайт, но настройки по поиску не делала и ни одной накрутки по сайту не было. Пришлось программу установить на другом компьютере и ввести сайт снова. Меня проинформировали, что сайт уже был введен в базу и подарочные бонусы использовать нельзя. Я понимаю, если бы накрутка была, тогда грех жаловаться. Я "кота в мешке" покупать не собираюсь, так как тестирование в бесплатном режиме не удалось. В моем случае - программа не понравилась и рекомендовать не стану.

Список сайтов и ключевых слов привязан к Идентификатору пользователя. Он находится на вкладке "О программе". Введите на другом компьютере Идентификатор пользователя такой же, как и на первом, нажмите кнопку "Обновить":

Или пришлите его нам на адрес электронной почты info@befactor.ru, мы сможем внести необходимые изменения самостоятельно.
Ограничение повторного ввода ключевого слова в программах с разными Идентификаторами пользователя служит для предотвращения возможности повторного использования приветственных баллов для накрутки одного и того же ключевого слова.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
smaragd оставлено 10.06.2019(UTC)
smaragd
#7 Оставлено : 10 июня 2019 г. 16:10:05(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
smaragd написал:
Не могу оценить по достоинству программу, так как подарочные бонусы не применяются, а заработать новые бонусы не возможно.
Я ввела ссылку на сайт, но настройки по поиску не делала и ни одной накрутки по сайту не было. Пришлось программу установить на другом компьютере и ввести сайт снова. Меня проинформировали, что сайт уже был введен в базу и подарочные бонусы использовать нельзя. Я понимаю, если бы накрутка была, тогда грех жаловаться. Я "кота в мешке" покупать не собираюсь, так как тестирование в бесплатном режиме не удалось. В моем случае - программа не понравилась и рекомендовать не стану.

Список сайтов и ключевых слов привязан к Идентификатору пользователя. Он находится на вкладке "О программе". Введите на другом компьютере Идентификатор пользователя такой же, как и на первом, нажмите кнопку "Обновить":

Или пришлите его нам на адрес электронной почты info@befactor.ru, мы сможем внести необходимые изменения самостоятельно.
Ограничение повторного ввода ключевого слова в программах с разными Идентификаторами пользователя служит для предотвращения возможности повторного использования приветственных баллов для накрутки одного и того же ключевого слова.

Спасибо большое, за оперативную техническую поддержку. Решили мою проблему, работа пошла. Уже видны результаты в поиске. Теперь, когда я вижу программу в работе - могу сказать, что отличную программу придумали. Спасибо
Ifeelthelove
#8 Оставлено : 23 июня 2019 г. 23:40:30(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 19

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Когда уже начнет работать режим "БОГА"?
Я про региональность.
Есть ведь возможность выбора региона перед началом поиска в поисковой системе Яндекс, значит внедрение этой доработки не должно быть таким сложным)))
Или дело в том, что простое изменение региона в этом деле возможно не даст ожидаемого эффекта, т. к. будет палиться айпи адрес?
Спасибо!
smaragd
#9 Оставлено : 26 июня 2019 г. 18:30:17(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Продолжаю делиться опытом по работе с программой. Сначала, когда заработало в тестовом режиме - была в восторге, но восторг быстро сменил разочарование. Поисковые запросы проверенные, рабочие 100%, но входов на сайт минимум 2 в сутки, причем в настройках количество указано больше и в отчете пишут другое количество. Решила, что сайт совсем свежий - не раскрученный. Купила 5000 бонусы и запустила 2 других сайта. По прикидкам и настройкам должно было накручивать с такими темпами - как минимум трое суток, а у меня сумма обнулилась за сутки, при том, что я параллельно еще зарабатывала бонусы. Со статистикой ничего не понятно, так как я прежде чем покупать для сайтов бонусы - заработала 1000 бонусов и первые запуски сделала на заработанные балы. Там был результат, а купленные балы просто вылетели в трубу. Если смотреть количество посетителей, то меньше чем заявлено в программе раза в 3. Больше что-то не хочется тратиться впустую.
Ifeelthelove
#10 Оставлено : 26 июня 2019 г. 20:05:31(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 19

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Цитата:
Со статистикой ничего не понятно

Уважаемые разработчики верните пожалуйста столбцы со суммарной статистикой для сайтов.

Цитата:
первые запуски сделала на заработанные балы

Дружественный и приветственный бонус 5000 - БЕСПЛАТНО

Цитата:
Там был результат, а купленные балы просто вылетели в трубу

Никаких сбоев по своим проектам не замечал, думаю, в случае недоразумения, Вам вернут баллы, не переживайте.
Admin
#11 Оставлено : 26 июня 2019 г. 23:34:17(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
smaragd написал:
Продолжаю делиться опытом по работе с программой. Сначала, когда заработало в тестовом режиме - была в восторге, но восторг быстро сменил разочарование. Поисковые запросы проверенные, рабочие 100%, но входов на сайт минимум 2 в сутки, причем в настройках количество указано больше и в отчете пишут другое количество. Решила, что сайт совсем свежий - не раскрученный. Купила 5000 бонусы и запустила 2 других сайта. По прикидкам и настройкам должно было накручивать с такими темпами - как минимум трое суток, а у меня сумма обнулилась за сутки, при том, что я параллельно еще зарабатывала бонусы. Со статистикой ничего не понятно, так как я прежде чем покупать для сайтов бонусы - заработала 1000 бонусов и первые запуски сделала на заработанные балы. Там был результат, а купленные балы просто вылетели в трубу. Если смотреть количество посетителей, то меньше чем заявлено в программе раза в 3. Больше что-то не хочется тратиться впустую.

К сожалению, суть проблемы не ясна, пожалуйста, уточните что означает "входов на сайт минимум 2 в сутки", "в отчете пишут другое количество" - какое именно количество было получено и какое количество ожидалось. Напишите нам на адрес электронной почты info@befactor.ru, мы упостараемся помочь.
Admin
#12 Оставлено : 26 июня 2019 г. 23:38:16(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Ifeelthelove написал:
...
Уважаемые разработчики верните пожалуйста столбцы со суммарной статистикой для сайтов.

Эти столбцы были убраны с целью упрощения пользовательского интерфейса в последнем обновлении программы. Информация в них дублировала информацию по ключевым словам для каждого сайта. Мы открыты для обсуждения этого изменения.
Ifeelthelove
#13 Оставлено : 27 июня 2019 г. 10:43:40(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 19

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Цитата:
Эти столбцы были убраны с целью упрощения пользовательского интерфейса

Теперь отсутствует возможность видеть суммарное количество поисков и посещений по проекту, а соответственно сложнее стало считать сколько баллов потрачено.

Цитата:
Мы открыты для обсуждения этого изменения.

Что обсуждать-то?) Надо вернуть. Нужно ориентироваться на удобства клиента.
У Вас ведь коммерческий проект, отсутствие информации с суммарным количеством посещений по каждому проекту вводит пользователя в заблуждение.
literator
#14 Оставлено : 23 сентября 2019 г. 18:24:32(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Russia

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Пользуясь программами BeFactor и RateMeUp хочу выразить слова благодарности Алексаю Блинову и всей команде, что вместе с ним облегчила мне, как разработчику порталов жизнь. Причем значительно.
Теперь по порядку

Первое знакомство. Программой BeFactor я стал пользоваться - как и многие, полагаю - после всплывшего сообщения о ее появлении при очередном запуске RateMeUp. Поскольку запускал в это время новостной ресурс,которому явно было бы сложно пробиться на первые строки Яндекса. Тут допущу важную ремарку: все мои проекты ориентированы на русскоязычную аудиторию, а потому - мне важны показатели именно Яндекса. Их я запоминаю, записываю, анализирую. С Google дружбы как-то не сложилось из-за разочарования в рамках работы с Google AdSense. Сейчас понимаю, что причина была в не очень-то коммерческих запросах, связанных с тематикой моих порталов (а тематика эта - литература, книги, самиздат и т.д.), но курс на покорение Яндекса был взят еще в 2016 году и менять его нет желания. Хотя, должен отметить, что еще пользуясь программой RateMeUp, заметил, что и позиции в Google потихонечку растут.

Важная ремарка. Считаю важным объяснить немного о принципах действия именно RateMeUp. Долгое время, его можно было запустить на несколько сайтов по одним и тем же ключевым словам. И в результате, поисковик Яндекс по нужному тебе запросу выводил именно нужные тебе ресурсы в топ. Само собой, это работало при общем числе запросов на каждый ключ до 4 000. Если число запросов было выше - то это не работало. Однако в последнее время, делая эту манипуляцию положительного результата не имел - сайты лишь уходили в поиске все ниже и ниже =(

Но что же показал BeFactor? Дабы не рисковать уже работающими ресурсами, я начал эксперимент именно с нового сайта. Не уверен, что анонсы порталов допускаются на форуме, но поскольку отзыв скорее будет иметь положительный характер, то считаю это необходимым. Итак, был сделан портал конкурсов и само его название было ключом - nominant (доменную зону не указываю, но желающие сами могут вбить в яндексе слово "номинант" и найти мой портал довольно быстро). Портал наполнялся (и наполняется) потихонечку, неохотно и т.д. - то руки не доходили, то основная работа отнимала время, то еще что. Но я вбил название сайта в BeFactor и указал единственный ключ. После чего закрыл все это дело и...забыл.

Восторг и маленькое разочарование Уже спустя месяц мой портал был по ключевому слову "номинант" (а число запросов в месяц 19 тысяч(!) по этому ключу) в ТОП-3 Яндекса. Сами понимаете, что я был в восторге и сразу же все порталы и желаемые ключи указал в BeFactor, надеясь получить тот же результат. Поскольку порталов было много, а желания зарабатывать баллы было мало я купил что-то около 45 тысяч баллов в общей сложности.
Добавлю, что слова благодарности за разработку написал админам RateMeUp и был рад получить ответ от самого разработчика. Итак, потирая руки я стал ждать результата и...сайты поползли вниз =(
Такого я никак не ожидал и был очень удивлен. А потому, на некоторое время забросил свои эксперименты с BeFactor, вернувшись на RateMeUp. Но и там меня ждал тот же результат.

Возобновление восторга Спустя несколько недель переваривания информации я понял, что проблема не в программе, а в алгоритмах поиска. И вскоре эта догадка подтвердилась. Если забить сразу 2-3 сайта, но сделать каждому накрутку по 1 ключу и не более - программа отлично работает, выводя ресурсы с фактическим малым ИКС (да что там икс - с малым возрастом!) в самую верхушку поисковика. А вот, если сделать сразу задание по многим ключам вы получите совершенно обратный результат.

Выводы
Сейчас пользование BeFactor возобновлено и результатом в целом доволен. Немного огорчает, что сразу нельзя указать в "Макс.число посещений в сутки" число, выше 10. Это необходимо, если конкурировать нужно с древнющими сайтами, а ключ имеет число запросов более 20 000. Во всяком случае, это бы ускорило сам процесс вывода в топ, потому что имею следующие наблюдения:
Ключ имеющий число запросов 12 000
Сайты-конкуренты в топе имеют возраст от 3 до 19 лет
При числе запросов по ключу 6 в день - приближение к строчкам топа происходит за 2-3 месяца
При числе запросов по ключу 9 в день - приближение к строчкам топа происходит за 2 месяца

Также, считаю, было бы хорошо, получи программа возможность выбора подъема сайта по регионам. То есть, чтобы пользователь мог выбрать от кого получать запросы: Казахстана, России, Европы и т.д...
Но в целом программой очень доволен. Спасибо тем, кто над ней трудился.

P.S. Одновременно пользуюсь программой Instagrost и хочу пожаловаться: последнее время, при накрутке лайков идет не точный подсчет - программа показывает, что выполнено 60 лайков, а на деле выполняется 1/3. Раньше такого не было и это несколько поубавило мой пыл покупать баллы, для ее пролонгирования. Прошу исправить.

А программа BeFactor - это бомба! СПАСИБО!
1 пользователь поблагодарил literator за этот пост.
Admin оставлено 23.09.2019(UTC)
Kasper
#15 Оставлено : 28 сентября 2019 г. 0:28:47(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: где-то там

Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
literator написал:
мой портал был по ключевому слову "номинант" (а число запросов в месяц 19 тысяч(!) по этому ключу) в ТОП-3 Яндекса.


Не хочу тебя сильно разочаровывать, но покури операторы запросов вордстата. В этом запросе всего 312 показов (не запросов, это важно) в месяц.


Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.