BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Использование бесплатных баллов
hamelion1981
#1 Оставлено : 25 сентября 2020 г. 8:24:55(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте.

Установил вашу программу на работе, для продвижения сайта работодателя, а так же дома для продвижения собственного сайта (есть вторая профессия - хобби).
На работе хотел посмотреть как работает интерфейс программы и для проверки добавил свой личный сайт, дабы не "сломать" сайт работодателя. Продвижение при этом не запускал.
После проверки интерфейса я удалил свой сайт с рабочего места. Теперь тут только сайт работодателя, который в скором времени начнёт продвигаться при помощи вашей программы.
---
Дома установил программу и добавил свой личный сайт. И... программа пишет, что ваш сайт уже был добавлен в систему и использование бесплатных баллов невозможно.
Но я же даже не запускал продвижение.
В общем, я купил у вас баллы и запустил продвижение на минимум. Далее буду увеличивать скорость и т.д.
---
Вопрос. Теперь остаются бесплатные баллы на домашнем компьютере. Как быть? Использовать их нельзя. Убрать их нельзя. Или разблокируйте или уберите их. Зачем мне этот "подарок", которым нельзя пользоваться?
Admin
#2 Оставлено : 26 сентября 2020 г. 23:47:38(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
hamelion1981 написал:
...
Вопрос. Теперь остаются бесплатные баллы на домашнем компьютере. Как быть? Использовать их нельзя. Убрать их нельзя. Или разблокируйте или уберите их. Зачем мне этот "подарок", которым нельзя пользоваться?

Подарочные баллы действительно возможно использовать для одного сайта лишь однократно. Такое ограничение, к сожалению, необходимо для исключения возможности злоупотребления подарочными баллами. Пожалуйста, напишите нам адрес Вашего сайта на адрес электронной почты info@krutube.ru, мы сможем снять для него это ограничение вручную.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
hamelion1981 оставлено 28.09.2020(UTC)
hamelion1981
#3 Оставлено : 28 сентября 2020 г. 19:15:55(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
hamelion1981 написал:
...
Вопрос. Теперь остаются бесплатные баллы на домашнем компьютере. Как быть? Использовать их нельзя. Убрать их нельзя. Или разблокируйте или уберите их. Зачем мне этот "подарок", которым нельзя пользоваться?

Подарочные баллы действительно возможно использовать для одного сайта лишь однократно. Такое ограничение, к сожалению, необходимо для исключения возможности злоупотребления подарочными баллами. Пожалуйста, напишите нам адрес Вашего сайта на адрес электронной почты info@krutube.ru, мы сможем снять для него это ограничение вручную.


Спасибо. Написал на почту.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.