BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Очень маленькая оплата за посещение чужих сайтов
Антон
#1 Оставлено : 2 сентября 2021 г. 20:21:43(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2
Мужчина
Откуда: Кемерово

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте! Подумайте, пожалуйста, над тем, чтобы поднять оплату за просмотр сайтов. А то 5 баллов за 1 посещение это ну очень мало, с учётом того, что посещение одного сайта может длиться чуть ли не полчаса. Это притом что за одно посещение своего сайта надо заплатить 30 баллов.
Dnny
#2 Оставлено : 3 сентября 2021 г. 12:52:12(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
Антон написал:
Здравствуйте! Подумайте, пожалуйста, над тем, чтобы поднять оплату за просмотр сайтов. А то 5 баллов за 1 посещение это ну очень мало, с учётом того, что посещение одного сайта может длиться чуть ли не полчаса. Это притом что за одно посещение своего сайта надо заплатить 30 баллов.

Антон. так то программа не бесплатная, если сместить баланс в сторону заработка, то разрабы за свою работу ничего не будут получать или получать настолько мало, что заниматься программой будет неинтересно.
Вообще любая халява убивает бизнес, примеров тому море. Тебе же нужен результат, ну так проще вложить в этот результат денег, чем искать халяву. Я не с претензией к тебе. Но подумай. Мне вот как разработчику сайтов и модулей к ним. было бы очень обидно вместо 100 тысяч за сайт получить за него 10 тыс, потому что заказчик предоставил кучу текстов и фотографий и даже сам написал тз на нужный модуль. Надеюсь аналогия понятна. :)))
Антон
#3 Оставлено : 3 сентября 2021 г. 18:32:20(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2
Мужчина
Откуда: Кемерово

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Это всё понятно. Но всё равно, в любом случае нужен народ, который будет посещать сайты тех заказчиков, которые покупают балы за деньги, а желающих мотать свой ПК по 30 минут за 5 баллов, думаю не много найдётся.

Я бы сам покупал баллы за деньги, если бы от данной программы был эффект в поисковике, но его к сожалению ноль. После нового года в яндекс поиске, как поехали позиции сайта вниз по всем ключевым словам, так до сих пор падают и никакие программы не помогают. Хотя до этого несколько лет всё было нормально, сайт продвигал по-белому без всяких накруток и покупных ссылок, и позиции только росли. Как я понял, в этом году многие с такой фигней столкнулись.

Сейчас пользуюсь данной программой, только для того, чтобы накрутить просмотры рекламы от Директа на сайте, чтобы хоть какая-то копейка капала. Поэтому покупать баллы мне не выгодно.
Admin
#4 Оставлено : 22 сентября 2021 г. 17:58:12(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Антон написал:
Подумайте, пожалуйста, над тем, чтобы поднять оплату за просмотр сайтов. А то 5 баллов за 1 посещение это ну очень мало, с учётом того, что посещение одного сайта может длиться чуть ли не полчаса. Это притом что за одно посещение своего сайта надо заплатить 30 баллов.

Уважаемый Dnny прав, программа существует только благодаря покупкам. Её разработка, поддержка, проведение исследований и непрерывное поддержание алгоритмов в актуальном состоянии требуют весьма немалых постоянных затрат.

Антон написал:
Это всё понятно. Но всё равно, в любом случае нужен народ, который будет посещать сайты тех заказчиков, которые покупают балы за деньги, а желающих мотать свой ПК по 30 минут за 5 баллов, думаю не много найдётся.

Заработка баллов вполне хватает для успешного продвижения 3-4 ключевых слов (даже весьма конкурентных). При необходимости использования больших объемов это можно рассматривать как дополнительный бонус или скидку, позволяющую снизить расходы на использование программы и продвижение сайта в целом.

Антон написал:
Я бы сам покупал баллы за деньги, если бы от данной программы был эффект в поисковике, но его к сожалению ноль. После нового года в яндекс поиске, как поехали позиции сайта вниз по всем ключевым словам, так до сих пор падают и никакие программы не помогают. Хотя до этого несколько лет всё было нормально, сайт продвигал по-белому без всяких накруток и покупных ссылок, и позиции только росли. Как я понял, в этом году многие с такой фигней столкнулись.

Эффект от использования BeFactor проявляется в Яндексе за 2-4 недели непрерывной накрутки (зависит от частотности ключевых слов и многих других особенностей).
К сожалению, со снижением позиций в поиске Яндекса за последний год столкнулись очень многие сайты, это общая тенденция и она будет сохраняться из-за постоянного роста количества веб-ресурсов в интернете. Алгоритмы поиска Яндекса неуклонно понижают выдачу для коммерческих сайтов организаций в пользу публичных информационных ресурсов (форумов, новостных агрегаторов, досок объявлений, социальных сетей и блогов). Поэтому теперь приходится заниматься активным продвижением каждого сайта чтобы его позиции оставались хотя бы прежними, а для достижения роста нужно "бежать ещё быстрее".
Рекомендуем попробовать продвигать сайты в Google. Сможете получить дополнительный трафик помимо Яндекса. Программа BeFactor позволяет также достичь там великолепных результатов.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.