BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Заработок баллов
antonio
#1 Оставлено : 3 февраля 2022 г. 10:24:33(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Доброго всем дня !
Запустил программу, 3 дня работала - отлично,
но уже вторые сутки , заработать баллы почти не получается - программа работает 5-10 минут , потом появляется заставка сайта - о том что я все задания выполнил и все программа висит ...
отсюда вопрос - так мало заданий и людей которым надо выполнения переходов ??
или у меня комп отключает работу проги ?
знающие , подскажите....
Гость dw4
#2 Оставлено : 3 февраля 2022 г. 16:38:04(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
antonio написал:

заработать баллы почти не получается - программа работает 5-10 минут , потом появляется заставка сайта - о том что я все задания выполнил и все программа висит ...
- так мало заданий и людей которым надо выполнения переходов ??

Это показатель, правда? Например, я не запускаю задания, чтобы не завалить сайт посещениями со 100% "робтностью".

Надеюсь и желаю Админу подкорректировать работу сервиса. И хорошо бы появлялись ответы на стенания страждущих типо: "работы ведутся, ждите супер обнов" :) чтобы юзеры не разбегались.
1 пользователь поблагодарил Гость dw4 за этот пост.
Admin оставлено 13.02.2022(UTC)
antonio
#3 Оставлено : 4 февраля 2022 г. 9:41:52(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Админы !
можете объяснить ситуацию -
программа за 11 часов работы , зарабатывала баллы только 23 минуты !!!!!!!
все остальное висела ваша заставка - что все задания выполнены !!!!
почему тогда мои баллы списываются ??
значит для кого то задания есть а для меня нет ?????
AbRaCaDaBrA
#4 Оставлено : 9 февраля 2022 г. 16:40:22(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
antonio написал:
значит для кого то задания есть а для меня нет ?????


От IP зависит больше заданий у Москвы и Питера трафик оттуда хорошо раскупают! Не чего личного просто бизнес «покупайте посещения» так во всех подобных сервисах!
Admin
#5 Оставлено : 13 февраля 2022 г. 0:06:14(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
antonio написал:
Доброго всем дня !
Запустил программу, 3 дня работала - отлично,
но уже вторые сутки , заработать баллы почти не получается - программа работает 5-10 минут , потом появляется заставка сайта - о том что я все задания выполнил и все программа висит ...
отсюда вопрос - так мало заданий и людей которым надо выполнения переходов ??
или у меня комп отключает работу проги ?
знающие , подскажите....

Есть некоторая зависимость интенсивности от региона расположения, тем не менее, мы постарались насколько это возможно реализовать распределение заданий равномерно среди всех пользователей программы, зарабатывающих баллы. Если говорить в целом, то когда в системе появляется много новых сайтов, количество доступных для выполнения заданий растёт. Когда количество пользователей, запускающих заработок баллов, увеличивается, заданий для каждого становится меньше. Со временем происходят естественные колебания, это непредсказуемый рыночный процесс, нет возможности предсказывать их заранее или влиять на них.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
AbRaCaDaBrA оставлено 13.02.2022(UTC)
naomi
#6 Оставлено : 16 февраля 2022 г. 23:52:27(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Самара

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Третий день при нажатии на кнопку "Пуск" во вкладке "Заработок баллов" программа немедленно вылетает с ошибкой: "Неизвестная ошибка приложения. Приносим извинения за неудобства" и тп. Раньше вылетала время от времени, вообще непонятно, в связи с чем, но хотя бы можно было заработок баллов запустить, теперь хоть как-то работает только без него.
antonio
#7 Оставлено : 18 февраля 2022 г. 11:25:42(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Есть некоторая зависимость интенсивности от региона расположения.....

сделал тест -
запустил программу на заработок баллов
1 день - заработала отлично вопросов нет
2 день - заработала 20% от первого дня
3 день - заработала 2% от второго дня

3 дня программу не включал

7 день заработала отлично вопросов нет
8 день заработала 20% от первого дня
9 день заработала 2% от второго дня ............

такой тест проводился 7 раз и все 7 раз результат совпадал на 100%
так что говорить о количество заданий , сайтов , регионов и тд и тп.. просто не корректно
написали бы просто - в первый день баллы заработаете - как замануха !!!!!!!!!!
дальше платите бабки
AbRaCaDaBrA
#8 Оставлено : 19 февраля 2022 г. 5:37:02(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
antonio написал:
написали бы просто - в первый день баллы заработаете - как замануха !!!!!!!!!!
дальше платите бабки


Вы желаете бесплатно обойти тех, кто сюда вкидывает десятки тысяч рублей, покупая посещения. И они не считают деньги, а вкладываются и потом на рекламе зарабатывают!
antonio
#9 Оставлено : 19 февраля 2022 г. 9:07:47(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Вы желаете бесплатно обойти тех, кто сюда вкидывает десятки тысяч рублей, покупая посещения. И они не считают деньги, а вкладываются и потом на рекламе зарабатывают!
[/quote]


никого обходить не собираюсь...
Я желаю в термсах - УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММЫ - читать ПРАВДУ!!!!!!
где у вас написано что программа собирает баллы только первые 24 часа ??
после моего первого поста у админов смелости не хватило написать как есть на самом деле ??
начали отписываться - задания , сайты и тд и тп...
Dnny
#10 Оставлено : 20 февраля 2022 г. 11:33:59(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
antonio написал:

никого обходить не собираюсь...
Я желаю в термсах - УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММЫ - читать ПРАВДУ!!!!!!
где у вас написано что программа собирает баллы только первые 24 часа ??
после моего первого поста у админов смелости не хватило написать как есть на самом деле ??
начали отписываться - задания , сайты и тд и тп...

Уважаемый пользователь. (я ни разу не разработчик программы)
Заработок баллов в программе изначально был в таком ключе. Я тщетно просил разработчиков отказаться от идеи заработка и не портить свой труд лишними телодвижениями. Заработок по факту есть? Есть! В ПС не обязаны указывать сколько вы заработаете. Или вы на миллионы баллов рассчитывали?
Программа предоставлялась для тех кому она нужна именно для своего сайта. Я не понимаю претензий, вы ведь не платите деньги, но почему-то требуете их за пользование программы.
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
Admin оставлено 03.03.2022(UTC)
OrenZeN
#11 Оставлено : 24 февраля 2022 г. 9:02:21(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Оренбург

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
antonio написал:
Доброго всем дня !
Запустил программу, 3 дня работала - отлично,
но уже вторые сутки , заработать баллы почти не получается - программа работает 5-10 минут , потом появляется заставка сайта - о том что я все задания выполнил и все программа висит ...
отсюда вопрос - так мало заданий и людей которым надо выполнения переходов ??
или у меня комп отключает работу проги ?
знающие , подскажите....

Есть некоторая зависимость интенсивности от региона расположения, тем не менее, мы постарались насколько это возможно реализовать распределение заданий равномерно среди всех пользователей программы, зарабатывающих баллы. Если говорить в целом, то когда в системе появляется много новых сайтов, количество доступных для выполнения заданий растёт. Когда количество пользователей, запускающих заработок баллов, увеличивается, заданий для каждого становится меньше. Со временем происходят естественные колебания, это непредсказуемый рыночный процесс, нет возможности предсказывать их заранее или влиять на них.



Запустил в программе 3 компьютера от заданий тишина полная думаю смысла нету держать столько техники

Меня больше интересует "от региона расположения" что это выбора же нету региона в программе или я что то не понимаю ?
Dnny
#12 Оставлено : 24 февраля 2022 г. 10:22:59(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
Не очень понятно первое предложение. Несколько сайтов можно запускать в одной программе. Она не жрет много ресурсов. Да держать запущенной программу имеет смысл только при заработке баллов. Если вы запустили программу с одним и тем же ключем на 3 разных компах для заработка, то так она работать не будет.

Регион расположения - это ВАШ регион в котором вы находитесь.
OrenZeN
#13 Оставлено : 24 февраля 2022 г. 11:31:50(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Оренбург

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Dnny написал:
Не очень понятно первое предложение. Несколько сайтов можно запускать в одной программе. Она не жрет много ресурсов. Да держать запущенной программу имеет смысл только при заработке баллов. Если вы запустили программу с одним и тем же ключем на 3 разных компах для заработка, то так она работать не будет.

Регион расположения - это ВАШ регион в котором вы находитесь.


"Если вы запустили программу с одним и тем же ключем на 3 разных компах для заработка, то так она работать не будет." где логика? смысл этого ключа?
Dnny
#14 Оставлено : 24 февраля 2022 г. 12:57:42(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
OrenZeN написал:
где логика? смысл этого ключа?


Я разработчик сайтов, когда я начинал в далеком 2004 году у меня стоимость сайта была 5 тысяч, самопис. И мне постоянно поступали предложения сделать сайт за косарь. Я сразу повысил цены до 15 тысяч. Отвалились все кто хотел на халяву, появились внятные клиенты. Периодически когда появляются халявчики, я просто повышаю цены. Я не Артемий Лебедев, у меня ценник ниже чем у него. Но я делаю сайты которые приносят доход компаниям. И я их не делаю на халяву.

Вы как и некоторые другие пользователи, считаете что разработчики вам должны. Это не так. Если все будут зарабатывать, (разработчикам от ваших заработков баллов масло на бутер не намазать), им будет не интересно развивать свой продукт. Ваша тяга к халяве просто убьет программу. Я уже много раз говорил что не нужно заработка баллов делать, так же как и реферные заработки. Но разработчики ни разу не маркетологи, они этого не понимают.
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
Admin оставлено 03.03.2022(UTC)
OrenZeN
#15 Оставлено : 24 февраля 2022 г. 13:11:20(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Оренбург

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Dnny написал:
OrenZeN написал:
где логика? смысл этого ключа?


Я разработчик сайтов, когда я начинал в далеком 2004 году у меня стоимость сайта была 5 тысяч, самопис. И мне постоянно поступали предложения сделать сайт за косарь. Я сразу повысил цены до 15 тысяч. Отвалились все кто хотел на халяву, появились внятные клиенты. Периодически когда появляются халявчики, я просто повышаю цены. Я не Артемий Лебедев, у меня ценник ниже чем у него. Но я делаю сайты которые приносят доход компаниям. И я их не делаю на халяву.

Вы как и некоторые другие пользователи, считаете что разработчики вам должны. Это не так. Если все будут зарабатывать, (разработчикам от ваших заработков баллов масло на бутер не намазать), им будет не интересно развивать свой продукт. Ваша тяга к халяве просто убьет программу. Я уже много раз говорил что не нужно заработка баллов делать, так же как и реферные заработки. Но разработчики ни разу не маркетологи, они этого не понимают.



У вас заело про халяву? или что то не так ??

"Я уже много раз говорил что не нужно заработка баллов делать" окей кто будет тебе же и делать заходы на сайт ? вы будешь разработчикам платить за прокси?

Вы либо глупый человек у меня есть мощности которые я бы хотел запустить эту программу которая бы крутила сайты 24/7 тем самым выполняла задания для других пользователей.

Можете не отвечать мне ваше мнение не важно
Dnny
#16 Оставлено : 24 февраля 2022 г. 13:49:08(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
OrenZeN написал:

У вас заело про халяву? или что то не так ??
"Я уже много раз говорил что не нужно заработка баллов делать" окей кто будет тебе же и делать заходы на сайт ? вы будешь разработчикам платить за прокси?
Вы либо глупый человек у меня есть мощности которые я бы хотел запустить эту программу которая бы крутила сайты 24/7 тем самым выполняла задания для других пользователей.
Можете не отвечать мне ваше мнение не важно

Заходы на сайт можно формировать на основе генерации живых пользователей. Я пользуюсь сейчас такой программой. Её аренда составляет 3500. Прокси я покупаю это 6000. Оплачиваю сервис рекапчи 500. Еще пару сервисов которые обходятся в 7-10 тысяч. это все в месяц. Но зато я имею результат, который не связан с трафиком через чьито сервера. Не связан с пользователями, потому что на моем сервере программа за сутки нагенерила 2200 пользователей с уникальными профилями. И за такую прогу я готов платить, даже если она будет стоить за 50000 в месяц.
Я с бифактором с самого открытия и она появилась после моего поста про рейтми. Хотя прошло уже больше 5 лет.
Ну а у твоих постов везде я вижу только халява, между строк, между букв.
Если хочется чтобы твои сайты работали, плати. Хочешь на халяву, не жалуйся.
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
AbRaCaDaBrA оставлено 24.02.2022(UTC)
Admin
#17 Оставлено : 4 марта 2022 г. 14:36:37(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
antonio написал:
... сделал тест -
запустил программу на заработок баллов
1 день - заработала отлично вопросов нет
2 день - заработала 20% от первого дня
3 день - заработала 2% от второго дня

3 дня программу не включал

7 день заработала отлично вопросов нет
8 день заработала 20% от первого дня
9 день заработала 2% от второго дня ............

При выполнении заработка баллов программа не совершает заход на один сайт дважды, это бы увеличило процент фиксируемых отказов и снизило бы качество посещений. В первый день работы для программы есть много доступных заданий на выполнение посещений различных сайтов. В дальнейшем количество непосещённых ранее сайтов в системе постепенно уменьшается и остаются только те, которые новые пользователи добавляют в течение дня. В течение трёх суток, пока заработок баллов был приостановлен, такие новые задания накапливались, после чего программа активно выполняла автопросмотры, пока не обработала их все. Затем снова стала ожидать появления новых поступлений от других пользователей.

antonio написал:
... написали бы просто - в первый день баллы заработаете - как замануха !!!!!!!!!!
дальше платите бабки

Это не соответствует действительности, мы не практикуем подобные методы.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.