BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Программа не работает
мур
#1 Оставлено : 19 февраля 2022 г. 19:49:40(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Здравствуйте!

Я не в первый раз пользуюсь бифактором - но сейчас, к сожалению,
он сначала не хочет зарабатывать баллы - после нажатия Пуск он пытается страницу просмотра загрузить и не может)))
а потом просто выключается программа и Виндовс пишет, что произошла ошибка и поэтому программа выключена.

Я и переустанавливала, и новую версию скачала, и на другой комп переносила, и в брандмауэре доступ дала -
не получается.

То есть - с меня баллы списываются, а вот заработать не получается)))
и просто выключается программа.

И что интересно - после того, как программа сама закроется - из ее папки пропадает файл установочный befactor.exe
Dnny
#2 Оставлено : 20 февраля 2022 г. 11:26:26(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
Какая у вас операционка?
Пропадает эксешник на всех компах?
Какой антивирус?
Попробуйте проверить комп на наличие вирусов, если экзешник пропадает, то возможно его антивирус переносит в свою папку обнаружив в нем что-то. Файл может быть заражен, а может просто антивирус говнит. Тогда перед запуском программы поставьте экзешник в исключения антивируса.

Сам антивирусами уже больше 5 лет не пользуюсь. Ни разу комп не заражал за это время. Опытным путем выяснил причину заражения компа любыми вирусами :) Микрософт офис. Удаляем его полностью. и заменяем например как у меня на Либре офис.

У меня портативный модуль антивируса который с флешки запускается раз в месяц для очистки совести.
мур
#3 Оставлено : 20 февраля 2022 г. 12:43:15(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Виндовс 7.
Антивирус аваст.
Комп проверяю постоянно.
Пропадает на обоих компах

Раньше все работало - на этих же компах, с такими же условиями.
То есть - условия те же - программа не работает.

Сейчас удалила программу, потом снова ее скачала с этого сайта, запустила - все тоже самое:
Брандмауэр возмущается, программа зависает, потом вообще отключается, и из папки пропадает файл .exe

Что происходит?
1 пользователь поблагодарил мур за этот пост.
naomi оставлено 21.02.2022(UTC)
Dnny
#4 Оставлено : 21 февраля 2022 г. 10:50:11(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
мур написал:
Виндовс 7.
Антивирус аваст.
Комп проверяю постоянно.
Пропадает на обоих компах

Аваст с каждым обновлением всегда говнит, он любые непонятные проги (особенно те которые не зарегистрированы официально) кидает в отстойник. Тут могут сами разрабы отправить прогу в аваст и ее исключат из террора антивируса. Или...
Откройте аваст и поместите программу бифактор (ссылку на экзешник) в исключения проверки антивируса.

ЗЫ. Из отстойника только надо будет удалить экзешники, а то опять не будет работать.
naomi
#5 Оставлено : 21 февраля 2022 г. 12:25:27(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Самара

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня экзешник на месте, но при нажатии на "Пуск" программа тут же вылетает.
Dnny
#6 Оставлено : 21 февраля 2022 г. 13:21:38(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
naomi написал:
У меня экзешник на месте, но при нажатии на "Пуск" программа тут же вылетает.

У вас совсем другая проблема. При нажатии на пуск программа начинает заработок баллов. Это отдельная тема.
Какая винда, какой антивирус, какой роутер?
Dnny
#7 Оставлено : 27 февраля 2022 г. 17:28:14(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
После проверки программы на прошлой неделе, потратились все 5000 баллов за три дня. Но, при этом программа продолжила работу даже без баллов. На сегодняшний день все также стабильно. Программа стала работать без баллов. Роботность при этом 100%, отказов 1%. Виджет области перехода в метрике, при этом показывает зашкаливающее количество "без области". У сайта нет собственного трафика. Он у меня для тестов. Вот метрика.



Admin
#8 Оставлено : 3 марта 2022 г. 22:58:34(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
мур написал:
...
а потом просто выключается программа и Виндовс пишет, что произошла ошибка и поэтому программа выключена.

Пожалуйста, пришлите файлы логов log.txt и log.core.txt из папки с программой нам на электронную почту info@befactor.ru. Они содержат техническую информацию об ошибке, это поможет определить и устранить причину внезапного закрытия приложения.

мур написал:
...
И что интересно - после того, как программа сама закроется - из ее папки пропадает файл установочный befactor.exe

Файл befactor.exe не должен исчезать ни при каких условиях работы программы, непредсказуемое исчезновение файлов из папок вообще является тревожным признаком и чаще всего бывает вызвано неполадками дисковой системы или, как сказал уважаемый Dnny, вирусной активностью.
Admin
#9 Оставлено : 3 марта 2022 г. 23:04:05(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
naomi написал:
У меня экзешник на месте, но при нажатии на "Пуск" программа тут же вылетает.

Возможной причиной является ошибка при обновлении программы. Иногда (очень редко) это случатся, если программа не запускалась очень долго и файлы обновления оказались несовместимы с устаревшей версией.В этом случае рекомендуем выполнить "чистую" установку - полностью удалить папку с программой, скачать .zip-файл заново целиком, распаковать и запустить befactor.exe. Идентификатор пользователя, баланс и настройки при этом не исчезнут и автоматически загрузятся с сервера.
Admin
#10 Оставлено : 3 марта 2022 г. 23:17:17(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Dnny написал:
... Роботность при этом 100%, ... У сайта нет собственного трафика. Он у меня для тестов. ...

Это относится к ранее обсуждавшейся теме повышенной внимательности Яндекса к новым сайтам и неожиданно "ожившим" старым сайтам. В ходе экспериментов для таких сайтов нам без труда удаётся добиться и поддерживать долю отказов 100% с помощью обычного браузера. На сайтах с историей и стабильным даже совсем небольшим трафиком (от 20 посетителей в сутки) картина обратная - даже при экстремально интенсивной накрутке с помощью BeFactor не удаётся превысить долю роботов более 65%. При интенсивности накрутки, не превышающей троекратного среднего количества реальных посетителей, доля роботности находится в коридоре 15%-35%, то есть не превышает "среднее по интернету" значение.

Dnny написал:
... при этом показывает зашкаливающее количество "без области".

Тут сказать затрудняюсь, посещения генерируются с помощью обычного браузера Google Chrome самой последней версии, скорее всего Яндекс действительно не может верно определить гео-регион, и схожие данные будут в статистике по другим сайтам без накрутки. Будем изучать дополнительно.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Dnny оставлено 04.03.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.