BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Проблема использования программ компа при заработке баллов
Dnny
#1 Оставлено : 23 февраля 2022 г. 14:18:17(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
Сегодня тестил работу программы бифактор. Проверял жалобы на не работу проги. Программа работает и заработок идет.
Но...
При заработке баллов через браузер программы, при просмотре двух сайтов, открывается МОИ, установленные на МОЁМ компе, вацап или телеграмм с определенным человеком или каналом, которого нет в моем списке. Это нафига? Мне это не нужно. И я понимаю что программа видимо ни при чем, но запрет какой-то в нее вписать на такие действия необходимо!
AbRaCaDaBrA
#2 Оставлено : 23 февраля 2022 г. 15:40:40(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Это что куки подгружается из моего браузера? С любого или с хрома скорее всего что не есть гуд!
Admin
#3 Оставлено : 4 марта 2022 г. 13:53:58(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Dnny написал:
Сегодня тестил работу программы бифактор. Проверял жалобы на не работу проги. Программа работает и заработок идет.
Но...
При заработке баллов через браузер программы, при просмотре двух сайтов, открывается МОИ, установленные на МОЁМ компе, вацап или телеграмм с определенным человеком или каналом, которого нет в моем списке. Это нафига? Мне это не нужно. И я понимаю что программа видимо ни при чем, но запрет какой-то в нее вписать на такие действия необходимо!

Чтобы эмулировать действия реальных пользователей при автоматическом пролистывании страниц сайтов программа нажимает на ссылки, выбранные случайным образом. Иногда там попадаются ссылки WhatsApp и Telegram, при их нажатии открывается та программа, которая записана по умолчанию на компьютере для открытия таких ссылок. Это представляет некоторое неудобство, но не представляет опасности, так как программа работает в контексте своего процесса и не имеет доступа к контекстам процессов других приложений на компьютере. Грубо говоря, в BeFactor виртуальный курсор мышки не может выйти за границы встроенного браузера и нажимать что-то в каких-либо других приложениях. Фильтр ссылок подобного типа в программе есть (также как и, например, фильтр от нажатия на рекламные баннеры), но на некоторых сайтах ссылки мессенджеров могут быть изменены например, с помощью сервисов для сокращения ссылок. Периодически, примерно раз в два месяца, мы проводим регулярные плановые работы по актуализации перечня таких ссылок, чтобы максимально снизить вероятность "нажатия" на них.

AbRaCaDaBrA написал:
Это что куки подгружается из моего браузера? С любого или с хрома скорее всего что не есть гуд!

Программа для заработка баллов использует встроенный браузер со своим кэшем, песочницей и так далее, полностью изолированный от всех других приложений, в том числе других браузеров компьютера. Cookies или какие-либо данные из других браузеров не могут быть доступны для BeFactor ни при каких условиях.
2 пользователей поблагодарили Admin за этот пост.
AbRaCaDaBrA оставлено 04.03.2022(UTC), Dnny оставлено 04.03.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.