BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Выпущена новая версия 5.1.0.0 программы BeFactor
Admin
#1 Оставлено : 29 мая 2022 г. 21:37:46(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Уважаемые пользователи, опубликована версия v5.1.0.0 программы BeFactor. В ней:

+ Улучшена обработка поиска капчи Яндекса.
+ Алгоритм поиска в Google приведён в соответствие с последними обновлениями страницы поисковой выдачи.
+ Другие различные изменения, выполненные по результатам эксплуатации и внедрения предыдущего крупного обновления 5.0.0.0.

Скачать обновление вместе с новой версией BeFactor v5.1.0.0 целиком можно на странице www.befactor.ru/download/.
naomi
#2 Оставлено : 6 июля 2022 г. 2:42:18(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Самара

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
То, что программа буквально топит остальные статьи сайта, кроме продвигаемой, при установке глубины просмотра страниц больше 1 только я заметила?
Кстати, не знаю, у кого как, но у меня яндекс в своей метрике видит посещения продолжительностью минуту и более с бурной активностью как ботские, а на тех страницах, где 0 минут 0 секунд, как реальные.
Предупреждать о таких вещах надо(((.
Admin
#3 Оставлено : 6 июля 2022 г. 12:42:39(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
naomi написал:
То, что программа буквально топит остальные статьи сайта, кроме продвигаемой, при установке глубины просмотра страниц больше 1 только я заметила?

Программа никак не может "топить" остальные страницы. Позиции страниц сайта без посещений по ключевым словам постепенно со временем снижаются в поисковой выдаче, это естественный процесс. Позиции продвигаемых любым способом страниц растут, ну или как минимум снижаются медленнее. При значительном росте общей посещаемости сайта в поиске начинают подниматься его менее релевантные страницы, но это должен быть очень заметный рост.
naomi написал:
Кстати, не знаю, у кого как, но у меня яндекс в своей метрике видит посещения продолжительностью минуту и более с бурной активностью как ботские, а на тех страницах, где 0 минут 0 секунд, как реальные.
Предупреждать о таких вещах надо(((.

Про работу Яндекс.Метрики лучше спросить в Яндексе, но они не ответят. Мы активно и долго занимались изучением роботности в статистике Метрики после её появления в сентябре 2021 года. Официальные комментарии получить не удалось, но судя по бурному обсуждению в СЕО-сообществах и нашим экспериментам, с определением роботов Яндекс справляется плохо, нововведение оказалось неудачным, эти данные не учитываются в ранжировании сайтов и носят скорее экспериментально-ознакомительный характер. С тех пор, насколько нам известно, ничего существенно не поменялось. В любом случае посещения, выполняемые из программы BeFactor, имеют показатели полностью совпадающие с показателями посещений, выполненных "живыми" людьми потому что таковыми и являются, только мышь передвигается не рукой человека, а командами программы, но со всеми необходимыми элементами случайного разброса.
naomi
#4 Оставлено : 6 июля 2022 г. 21:47:07(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Самара

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Цитата:
Программа никак не может "топить" остальные страницы.


А как же это ещё назвать?

[img]https://pastenow.ru/HIP9U[/img]

Разве посещения (оно не одно такое) по 0 минут 0 секунд не считаются отказом? Да и похоже ли такое посещение на действия реального пользователя? И в чём тогда смысл такой "глубины посещений"? Тогда уж "честное" одно.

За яндекс не собираюсь ничего предъявлять, я знаю, что он криво работает, но вроде как и программа вами создавалась для того, чтобы помочь сайту с трафиком, а не добавить проблем).

Admin
#5 Оставлено : 6 июля 2022 г. 23:12:55(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
naomi написал:
...
А как же это ещё назвать?...

Весьма необычная картина. Возможно, на "некоей странице 1" и "некоей странице 2" не установлен код счётчика Яндекс.Метрика или почему-то не срабатывает (не фиксирует активность) Вебвизор. Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты info@befactor.ru, мы выполним более глубокую диагностику и постараемся определить причину.
Dnny
#6 Оставлено : 8 июля 2022 г. 12:13:34(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
naomi написал:
Цитата:
Программа никак не может "топить" остальные страницы.

А как же это ещё назвать?
[img]https://pastenow.ru/HIP9U[/img]
Разве посещения (оно не одно такое) по 0 минут 0 секунд не считаются отказом? Да и похоже ли такое посещение на действия реального пользователя? И в чём тогда смысл такой "глубины посещений"? Тогда уж "честное" одно.
За яндекс не собираюсь ничего предъявлять, я знаю, что он криво работает, но вроде как и программа вами создавалась для того, чтобы помочь сайту с трафиком, а не добавить проблем).

Нет не считаются. Вебвизор показывает все посещения, потому что у пользователя может быть включена в браузере функция запрещающая отслеживания. Поэтому нули в просмотре это нормально.
Метрика за последние 2 недели активно уходила в доработку - обслуживание раза 4, это только когда я замечал, при этом не учитывалось много заходов, а в вебвизоре было дофига нулей, при этом зашкаливающих отказов в статистике не было, норма.
При нормальной накрутке ПФ, роботность конечно присутствует, даже при использовании мобильных прокси, но при этом за последние полгода ни разу не было такого чтобы сайты обвалились. При накрутке ПФ надо учитывать, чтобы все страницы равномерно посещались, или хотя бы выработать алгоритм посещений на основе естественных заходов и добавить к нему 30-40% ПФ. Тогда опускаться ничего не будет.
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
Admin оставлено 08.07.2022(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.