BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Запросы появляются совсем не те которые Вы задавали в программе
003
#1 Оставлено : 7 сентября 2022 г. 9:10:03(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ни кто не заметил? что запросы появляются совсем не те которые Вы задавали в программе например задали слон а в поиске появляются купить слон, слон москва и тп запросы я заметил из быстро ссылок люди ищут которые снизу . И получается что бюджет списывается по совсем левым запросам по которым я не задавал поиск в программе и тп. Кажется что программа переходит по быстро ссылкам снизу или сверху в поиске и потом производит поиск сайта в итоге левые запросы.
1 пользователь поблагодарил 003 за этот пост.
Admin оставлено 20.09.2022(UTC)
AbRaCaDaBrA
#2 Оставлено : 7 сентября 2022 г. 17:20:02(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну, значит, по Вашему сайту новые запросы появились, может, где то в контенте есть такие словосочетания «купить слон». Что стеснятся то, появились новые запросы в органике, больше трафика будет! Ну и Ваш основной запрос может отвалиться а будет что то что еще осталось и программа в пустую не отработает то бишь за выполнение поиска мы тоже платим и если 10 страниц выдачи пройдет и не чего не найдет а кредит то все одно спишутся.
003
#3 Оставлено : 7 сентября 2022 г. 18:52:07(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Вы не поняли вообще, о чем речь идет! То что в бифакторе я задал слово слон и она должна продвигать слон а не автомобиль! Программа делает ищет запросы не те которые я указал в продвижении слон и автомобиль большая разница! У меня страница продвижения Слон и она не должна от болды искать что то не понятное администрация ответила не знает от куда эти запросы так как в программе в принцами не заложено это но почему-то это происходит, вот в чем дело!
Какой трафик если она не находит сайт по слову автомобиль Вы вообще как продвигаете сайт от болды? У меня по запросу слон сайт есть в выдачи если программа бы искала по слову слон а не автомобиль или еще какойто запрос есть примеры например с городом слон Нижний Новгород а программа ищет сайт слон Волгоград! В итоге бюджет списывается так как сайт не находит в выдачи по левым запросам! У меня подозрение что программа кликает на эти быстро ссылки забивает запрос слон яндекс выдает по этому запросу выдачу и предлагает еще сверху и снизу люди ищут и пошли запросы и как раз эти запросы совпадают с моими по которым программа пыталась найти мой сайт! Причем если посмотреть перейти на случайно выбраный сайт то будет ссылка как раз на эти ссылки люди ищут и программа и пошла там искать !
Admin
#4 Оставлено : 20 сентября 2022 г. 19:51:33(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Спасибо за "сигнал" и помощь в диагностике, описанная проблема действительно проявлялась в некоторых случаях. Она была успешно исправлена в версии BeFactor v5.4.0.0.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.