BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Сравнение с аналогами
Nester
#1 Оставлено : 10 июня 2019 г. 13:36:27(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ожидания: "Сча" как поставлю, как потестю, а потом как сравню с Ходягой, которая тут <ссылка удалена модератором> ... Поэтому...

Реальность: Установил программу, сформировал задание, запустил программу... и в течение суток - НИЧЕГО.

Вернее так - в запущенной ходилке я видел как запускался казахский турсайт, а под загруженным модальным окном с подпиской типа двигается страница, потом станок на ютубе, что-то ещё кажется было ... а как же я? Почему не работает из коробки как обещается? Где график позиций, где подробности выполнения, хотя хрен его знает... может это для красоты сделано.

Так, что пока продолжаем пользоваться Ходягой безлимитно за 300 рублей в месяц, а по этой программе пока подожду комментариев автора.
Dnny
#2 Оставлено : 10 июня 2019 г. 14:29:41(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
Ваш пост больше на рекламу похож. По сути так и есть.
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
Admin оставлено 10.06.2019(UTC)
Nester
#3 Оставлено : 10 июня 2019 г. 20:40:07(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
По сути в посте я сообщаю, что уже пользуюсь софтом под названием Ходяга и желаю сравнить его работу с befactor, а для удобства пользователей привожу ссылку на этот проект.

Я заинтересован в рабочем программном продукте, поэтому тестируя возможности befactor, рассказываю о том, что наблюдаю.

И мне очень хочется надеяться, что автор befactor примет во внимание тот факт, что его продукт не единственный на рынке, сделает его лучше существующих аналогов, а стоимость его использования будет адекватна возможностям.

Я вновь запустил программу и вновь не вижу изменений в интерфейсе. Хотя нет, я не прав, теперь у меня на счёте 5002 балла, т.е. +1 бал по сравнению с прошлым днём...

скриншот интерфейса программы https://yadi.sk/i/n6fMQsCytqAmNA
Admin
#4 Оставлено : 12 июня 2019 г. 23:27:42(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Nester написал:
Ожидания: "Сча" как поставлю, как потестю, а потом как сравню с Ходягой, которая тут <ссылка удалена модератором> ...


Ваше сообщение является рекламой, так как содержит название продукта, ссылку на него (удалили), информацию о цене и призыв к использованию. Всё сообщение удалять не будем, оставим на память.

Nester написал:
Установил программу, сформировал задание, запустил программу... и в течение суток - НИЧЕГО.

Один день это недостаточно для проявления заметного эффекта. Для продвижения ключевого слова в топ-3 требуется от двух до четырех недель. На применение BeFactor быстрее реагируют слова, находящиеся в top-50 поисковой выдачи. Естественно, низкочастотные слова продвигаются намного быстрее высокочастотных (иногда бывает достаточно одной недели для подъема на 50+ позиций). В Яндексе рост происходит быстрее, чем в Google.

Nester написал:
... подожду комментариев автора. ...


Наш специалист по маркетингу прочитав сообщение сказал: «Пользуйтесь чем хотите, а когда потребуется результат – приходите к нам.». Я же специалист технический и сравнить программу BeFactor с аналогами мне интересно с технической точки зрения, поэтому что это далеко не первый наш проект, имеется богатый опыт и эта тема вызывает живой интерес и профессиональный азарт. Раньше о программе «Ходяга» слышать приходилось, но опыта ее использования нет. Насколько сейчас могу судить из видео и описания, есть некоторое сходство с BeFactor - программа переходит на сайт по заранее подготовленному списку ссылок, используя прокси-сервера системы Tor. Но имеются ключевые различия. BeFactor делает переход непосредственно из поисковой выдачи Яндекса и Google. О таких переходах поисковые системы «знают» (они сохраняются и отображаются в Яндекс.Вебмастер и Google Search Console) и именно такие переходы повышают релевантность ключевых слов для поиска. Далее, вызывает, мягко говоря, настороженность использование «Ходягой» прокси-серверов Tor. У нас есть абсолютная уверенность, что Яндекс и Google умеют определять использование таких прокси. Неизвестно какое влияние это может оказать. В BeFactor прокси не используются, весь трафик идет от реальных пользователей с историей без замен и посредников. Еще процесс подготовки, настройки и запуска «Ходяги» выглядит сложным. BeFactor создан по принципу «под ключ» и работает «из коробки».
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Kasper оставлено 27.06.2019(UTC)
Nester
#5 Оставлено : 13 июня 2019 г. 0:27:48(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
BeFactor создан по принципу «под ключ» и работает «из коробки».


Ага, я тоже так хочу - под ключ и из коробки, но по факту, вот скрин через несколько дней после настройки https://yadi.sk/d/pMesfzGiXxtVKQ , домен и 4 ключа из топ 10-30 в Y/G, но если я правильно читаю информационную составляющую - программа НЕ работает, показы не происходят, баллы не списываются.

Можно сколь угодно много рассказывать о правильности или уникальности подхода в программному продукты, но сейчас я вижу - ваша программа не работает.

Прикольная ситуация, я сообщаю о проблеме в работе программы, но что-то я не вижу сообщений в стиле - Упс, сейчас глянем, разберёмся и всё будет работать. За то! Ну конечно... работа программы не самое важное... важнее сслылочка и ценничек на то, что точно работает. Прям как дети в песочнице.

А вы не пытались подумать о том, что если бы программа работала, ну или вы как-то реагировали на обращения и своими действиями показывали заинтересованность в клиенте, то и подобных сообщений во обще бы не было. Не задумывались?

Ладушки, что в итоге? Разберётесь с ситуацией - программа не работает, или все посты мои затрёте?
Admin
#6 Оставлено : 13 июня 2019 г. 0:52:23(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Nester написал:
... Разберётесь с ситуацией - программа не работает, или все посты мои затрёте?


Такая "картина" обычно наблюдается при попытке добавить и накручивать один сайт используя разные идентификаторы пользователя. Пожалуйста, пришлите ваш идентификатор пользователя (он находится на вкладке «О программе») нам на адрес электронной почты info@befactor.ru, мы выполним диагностику и определим причину.
Nester
#7 Оставлено : 23 июня 2019 г. 12:59:33(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
С ситуацией разобрались. В настоящий момент программа работает, о результатах отпишусь после окончания тестовых кредитов.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.