BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

очень часто стало выскакивать капча яндекса
franzheinzel
#1 Оставлено : 23 марта 2023 г. 19:01:11(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 42
Откуда: УЛБ

Сказал(а) «Спасибо»: 11 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
За последнее время очень часто стала выскакивать капча яндекса. иногда каждую пять минут! вообще боюсь от компьютера отходить больше, чем на десять минут! хотя раньше мог уйти на пять-шесть часов и за это время копча не появлялось ни разу.
можете сделать так чтобы можно было вводить ключи рукапча или другого сервиса?
ведь у многих людей есть ключи

Digitale Wissens- und Kommunikationsplattform für Mitarbeiter, Mitglieder, Mandanten oder Ihre individuelle Zielgruppe
franzheinzel
#2 Оставлено : 30 марта 2023 г. 9:01:05(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 42
Откуда: УЛБ

Сказал(а) «Спасибо»: 11 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Еще вопрос: на MAC OS Би-Фактор работает?
Admin
#3 Оставлено : 30 марта 2023 г. 19:43:33(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
franzheinzel написал:
За последнее время очень часто стала выскакивать капча яндекса. иногда каждую пять минут! вообще боюсь от компьютера отходить больше, чем на десять минут! хотя раньше мог уйти на пять-шесть часов и за это время копча не появлялось ни разу.
можете сделать так чтобы можно было вводить ключи рукапча или другого сервиса?
ведь у многих людей есть ключи

Обычно к учащению появления капчи приводит изменение IP-адреса, или частое отключение/подключение к интернету с сопутствующей сменой IP-адреса. Добавление возможности подключать и использовать в программу API для разгадывания капчи уже давно присутствует в списке доработок, но пока ещё это, к сожалению, не реализовано.

franzheinzel написал:
Еще вопрос: на MAC OS Би-Фактор работает?

На данный момент существует только версия программы Dzener для операционной системы Microsoft Windows. Для Mac существуют эмуляторы, способные создавать виртуальные машины с этой операционной системой и запускать программы для неё. Также можем посоветовать для обеспечения круглосуточной работы разместить и использовать программу Dzener на VDS-сервере. Удобный сервис для подбора VDS: www.poiskvps.ru.
franzheinzel
#4 Оставлено : 31 марта 2023 г. 21:40:55(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 42
Откуда: УЛБ

Сказал(а) «Спасибо»: 11 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Спасибо, понятно. но ip адрес я не менял, он оставался постоянным
Admin
#5 Оставлено : 5 октября 2023 г. 21:31:12(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Частое появление капчи может быть вызвано использованием не российских IP-адресов. Яндекс относится к зарубежным пользователям настороженно, проверить свой адрес можно, выполнив подряд несколько поисков в Яндексе в обычном браузере (например, в Chrome) на том же устройстве. Если Яндекс посчитает адрес "подозрительным", то и в обычном браузере капча будет появляться очень часто, на каждые 3-5 открытых страниц поисковой выдачи. С этим поделать вряд ли что-то возможно кроме перевода устройства на российский IP-адрес.
DevilGenius
#6 Оставлено : 17 октября 2023 г. 21:21:31(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Поддержу касательно антикапчи.
Давно пользуюсь данным продуктом, как и практически всеми остальными продуктами уважаемого разработчика.
Но именно этот считаю одновременно одним из самых уникальных и при этом слабых.
Его как маленького ребенка нельзя оставить одного ни на секунду.
Даже находясь на рабочем месте порядка 10 часов и держа под носом vmware с Befactor, я умудряюсь профукать появление капчи.
А значит мой клиент не может дальше выполнять заказы других пользователей.
И страдают от капчи все в равной степени. Делаем выводы. В режиме накрутки софт пребывает суммарно крайне мало, а значит и общая производительность данного софта по сравнению с собратьями крайне низка.
Прекрасно понимаю, что можно просто пополнить баланс и вперед. Так и делаю время от времени. Но у меня одновременно крутится 4 сайта. Баланс высасывается за 2-3 дня максимум.
Хочется хоть немного получать что-то в обратку для поддержания штанов, а в обратку... только капча.
В общем не хочу драматизировать, но капча просто убивает данный продукт. Задумка 24/7 работает применительно к любому проекту уважаемого разработчика, но только не к этому.
Буду безусловно продолжать пользоваться и ждать чуда.
Разработчику нижайший поклон, спасибо за труды и пламенный привет.
1 пользователь поблагодарил DevilGenius за этот пост.
Admin оставлено 17.10.2023(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.