BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Мало заходов
tamp28
#1 Оставлено : 14 ноября 2023 г. 11:46:19(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
В сутки стоит заданий на 70 посещений, выполняется от силы 20, при том что баллы куплены. Мой компьютер на заработок баллов выполняет в сутки заходов по чужим сайтам порядка 50.

В связи с чем у меня возник вопрос.: покупка баллов уже не актуальна? В сети осталось 5 компов и они не могут обеспечить нужное количество посещений?
Admin
#2 Оставлено : 15 ноября 2023 г. 16:12:42(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
tamp28 написал:
В сутки стоит заданий на 70 посещений, выполняется от силы 20, при том что баллы куплены.

Последнее время наблюдаем большой приток новых пользователей и новых сайтов в системе, поэтому очередь заданий на посещение каждого сайта увеличена для всех.
tamp28 написал:
Мой компьютер на заработок баллов выполняет в сутки заходов по чужим сайтам порядка 50.

Скорее всего заработок баллов был запущен на устройстве недавно, поэтому программа посещает много сайтов. Когда закончатся сайты для посещений, интенсивность снизится.
tamp28 написал:
В связи с чем у меня возник вопрос.: покупка баллов уже не актуальна? В сети осталось 5 компов и они не могут обеспечить нужное количество посещений?

Количество ежедневных пользователей исчисляется сотнями. К сожалению, многие наши пользователи предпочитают покупать баллы, вместо того, чтобы зарабатывать их с помощью автопросмотра. Это приводит к дисбалансу: в системе много оплаченных сайтов для посещения, а желающих посещать их значительно меньше. Причиной является невысокая цена баллов, поэтому рассматриваем вопрос постепенного повышения цен.
tamp28
#3 Оставлено : 16 ноября 2023 г. 10:06:29(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Мне кажется поднятие стоимости баллов не решит вопрос.
Просто сделайте что б приоритет тех компьютеров которые выполняют чужие задание был выше. Им задания выдаются в порядке высокого приоритета и их задания выполняются так же в приоритете. Тогда все включат заработок баллов, что б обеспечить себе нужное количество кликов и компьютеров которые выполняют задания станет на порядок больше.

Надеюсь, такой хороший проект сможет пережить эти временные трудности.

Спасибо.
1 пользователь поблагодарил tamp28 за этот пост.
Admin оставлено 29.11.2023(UTC)
003
#4 Оставлено : 7 декабря 2023 г. 12:31:30(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Здравствуйте.
Программа и так выполняла мало заходов из за капчи яндекса а теперь еще и сократили обходы и тп, запросы только падать будут и тп.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.