BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Серверный сбой - работа восстановлена
Admin
#1 Оставлено : 20 января 2024 г. 16:58:49(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Утром 18 января 2024 года произошла авария на основной серверной площадке, из-за которого работа программы была остановлена. Кроме того, крайне неудачное совпадение ряда факторов привело к повреждению цепочки резервных копий данных, невозможности их быстрого автоматического восстановления и необходимости их поэтапного ввода в строй. Это существенно затянуло процесс возобновления нормальной работы, который ещё не завершён в полной мере.

На данный момент удалось запустить основной функционал программы, полностью восстановить информацию об оплатах и основной массив критичных данных.

Ведутся работы по восстановлению оставшихся данных, это займёт не менее трёх суток. Возможны кратковременные паузы в накрутке, мы приложим все усилия чтобы их было как можно меньше.

Искренне просим извинить за доставленные неудобства. Мы изучили причины произошедшего и приняли необходимые меры по исключению подобных случаев в будущем, а также для повышения общей отказоустойчивости проекта. В качестве подарка для всех пользователей на ближайшие три дня мы активировали двойной доход при заработке баллов.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.