BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Предложения
allwebbox
#1 Оставлено : 14 июня 2019 г. 9:24:17(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 1 постах
Предложения:
1. При добавлении нового сайта нет возможности указывать конкретную страницу продвижения привязанную к ключевому слову на слову.
У меня большой опыт в продвижении и ваш проект реально может работает но если я буду указывать ключи не на страницу сайта , а на домен это наоборот плохо отразиться на сайте. Как итог я могу продвигать у Вас только главные страниц сайта по 1 или двум ключам.

2. Искали но не нашли , я так понимаю баллы снимаются за факт поиска и за сам переход. Возможно я не совсем понимаю как работает бот но факт поиска и отсутствие переход в малой доле но наоборот негативно скажеться на позиции слова. Я понимаю что это значит что в разных регионах разная выдача и система не находит искомого сайта но тогда увеличите глубину поиска или не включайте слова ниже определенной позиции или сделайте этот пункт настраиваемым.


3. Несбалансированная система заработка
Я профессионально занимаюсь продвижением и готов вкладывать деньги я работал с Вашей программой RateMeUp и очень обрадовался когда вышло логине продолжение. Но программа будет существовать только на плечах пользователей которые будут пробовать продвигать свои сайты бесплатно за счет своего железа и выхода в инет. Я поначалу хотел разослать программу но потом понял что нет баланса и заработать даже на 1 сайт не реально.
Пожалуйста если это возможно сбалансируйте заработок и татары так что бы хватало хотя бы на 80 % на 1 сайт те кто реально занимается продвижением имеет не один проект и и в любом случае будет платить.
Также если это возможно позвольте пересылать балы друг другу тогда у человека будет стимул пытаться распространить программу по разным машинам для заработка балов.

Я очень надеюсь что я не потратил время зря.
Я могу и дальше присылать отклик о программе и предложения
С Уважением Владимир.



2 пользователей поблагодарили allwebbox за этот пост.
Admin оставлено 14.06.2019(UTC), NFS оставлено 15.06.2019(UTC)
TishkaCat
#2 Оставлено : 14 июня 2019 г. 12:31:36(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Спасибо за данный софт!
Хотелось бы что бы была опция автозапуска "заработка баллов" после запуска программы.
1 пользователь поблагодарил TishkaCat за этот пост.
Admin оставлено 14.06.2019(UTC)
Dnny
#3 Оставлено : 14 июня 2019 г. 16:02:20(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
allwebbox написал:
Предложения:
1. При добавлении нового сайта нет возможности указывать конкретную страницу продвижения привязанную к ключевому слову на слову.
У меня большой опыт в продвижении и ваш проект реально может работает но если я буду указывать ключи не на страницу сайта , а на домен это наоборот плохо отразиться на сайте. Как итог я могу продвигать у Вас только главные страниц сайта по 1 или двум ключам.

Программа ищет ключевое слово в поиске и потом по ссылке переходит с поиска на сайт. Поэтому в данном случае конкретная страница в данной программе не нужна.
allwebbox написал:

2. Искали но не нашли , я так понимаю баллы снимаются за факт поиска и за сам переход. Возможно я не совсем понимаю как работает бот но факт поиска и отсутствие переход в малой доле но наоборот негативно скажеться на позиции слова. Я понимаю что это значит что в разных регионах разная выдача и система не находит искомого сайта но тогда увеличите глубину поиска или не включайте слова ниже определенной позиции или сделайте этот пункт настраиваемым.

сейчас настроено на глубину 50, это нормально. Для вхождения ключей в топ 100 есть другая программа RateMeUp
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
Admin оставлено 14.06.2019(UTC)
Admin
#4 Оставлено : 14 июня 2019 г. 21:52:31(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Благодарю за хорошие вопросы и предложения.

allwebbox написал:
1. При добавлении нового сайта нет возможности указывать конкретную страницу продвижения привязанную к ключевому слову на слову.
У меня большой опыт в продвижении и ваш проект реально может работает но если я буду указывать ключи не на страницу сайта , а на домен это наоборот плохо отразиться на сайте. Как итог я могу продвигать у Вас только главные страниц сайта по 1 или двум ключам.


Программа введет заданное ключевое слово (например, "котики") в поиск Яндекса (или Google), нажмет кнопку «Найти», затем в открывшейся поисковой выдаче будет искать первое вхождение названия домена (главной страницы, например moisait.ru), в том числе и если это окажется одна из его страниц (например, www.moisait.ru/kotiki/). Если это будет найдено, то программа нажмет на ссылку и выполнит просмотр нескольких страниц открывшегося сайта. Поэтому достаточно вводить название главной страницы (домена).

allwebbox написал:
2. Искали но не нашли , я так понимаю баллы снимаются за факт поиска и за сам переход. Возможно я не совсем понимаю как работает бот но факт поиска и отсутствие переход в малой доле но наоборот негативно скажеться на позиции слова. Я понимаю что это значит что в разных регионах разная выдача и система не находит искомого сайта но тогда увеличите глубину поиска или не включайте слова ниже определенной позиции или сделайте этот пункт настраиваемым.

Да, вопрос животрепещущий, точно будем улучшать это. Может, после нескольких неудачных попыток найти слово в выдаче оно будет автоматически приостанавливаться, чтобы пользователь не терял зря баллы.

allwebbox написал:
3. Несбалансированная система заработка
Я профессионально занимаюсь продвижением и готов вкладывать деньги я работал с Вашей программой RateMeUp и очень обрадовался когда вышло логине продолжение. Но программа будет существовать только на плечах пользователей которые будут пробовать продвигать свои сайты бесплатно за счет своего железа и выхода в инет. Я поначалу хотел разослать программу но потом понял что нет баланса и заработать даже на 1 сайт не реально.
Пожалуйста если это возможно сбалансируйте заработок и татары так что бы хватало хотя бы на 80 % на 1 сайт те кто реально занимается продвижением имеет не один проект и и в любом случае будет платить.
Также если это возможно позвольте пересылать балы друг другу тогда у человека будет стимул пытаться распространить программу по разным машинам для заработка балов.

Принято, уже сделаны некоторые шаги в этом направлении. Мы в пять раз увеличили количество начисляемых при заработке баллов. Также заработок баллов набирает интенсивность постепенно, в течение нескольких дней и даже недель - Яндекс и Google не «любят» пользователей без истории. Поэтому программа дает учетной записи после первого входа в поиск некоторое время «отлежаться».

allwebbox написал:
Я очень надеюсь что я не потратил время зря.
Я могу и дальше присылать отклик о программе и предложения

Время точно не потрачено зря. Будем рады получать предложения от Вас. Большое спасибо.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
NFS оставлено 15.06.2019(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.