BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

комиссия
NFS
#1 Оставлено : 14 июня 2019 г. 14:06:29(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Ufa

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У системы большая комиссия, за заказанный просмотр снимают 20 баллов, а за выполненное 5 (будет 1) Есть проблемы с зачислением просмотров по моим ощущениям просмотров больше чем защитано. Сделайте работу в фоновом режиме, чтоб работающая программа не выскакивала и не мешала работать в другом окне.
kawi
#2 Оставлено : 14 июня 2019 г. 15:45:13(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Мужчина
Откуда: Краснодар

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Про баллы промолчу, а насчет выскакиваний окна - осмелюсь заметить - при первом его "выскакивании" сворачиваю в трей, предварительно сжав окно, и больше не вспоминаю о работе бота.
2 пользователей поблагодарили kawi за этот пост.
Admin оставлено 14.06.2019(UTC), NFS оставлено 15.06.2019(UTC)
Admin
#3 Оставлено : 14 июня 2019 г. 21:02:53(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
NFS написал:
У системы большая комиссия, за заказанный просмотр снимают 20 баллов, а за выполненное 5 (будет 1)

Термин "комиссия" здесь не подходит, так как мы не оказываем никаких посреднических услуг. Мы предоставляем возможность (временно) использовать программный инструмент класса "супероружие" практически бесплатно.

NFS написал:
Есть проблемы с зачислением просмотров по моим ощущениям просмотров больше чем защитано.

Такие "ощущения" неплохо бы подкреплять фактами (на случай, если есть какая-то ошибка в программе, что маловероятно). Можем предоставить детализацию по запросу на электронную почту.

NFS написал:
Сделайте работу в фоновом режиме, чтоб работающая программа не выскакивала и не мешала работать в другом окне.

Окно автопросмотра можно свернуть в панель задач. Или нужно, чтобы его совсем не было видно? Тогда как его вывести снова на экран, если потребуется?
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
NFS оставлено 15.06.2019(UTC)
NFS
#4 Оставлено : 15 июня 2019 г. 9:45:04(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Ufa

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
kawi написал:
Про баллы промолчу, а насчет выскакиваний окна - осмелюсь заметить - при первом его "выскакивании" сворачиваю в трей, предварительно сжав окно, и больше не вспоминаю о работе бота.

да, помогло
NFS
#5 Оставлено : 15 июня 2019 г. 9:49:23(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Ufa

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
NFS написал:
У системы большая комиссия, за заказанный просмотр снимают 20 баллов, а за выполненное 5 (будет 1)

Термин "комиссия" здесь не подходит, так как мы не оказываем никаких посреднических услуг. Мы предоставляем возможность (временно) использовать программный инструмент класса "супероружие" практически бесплатно.

NFS написал:
Есть проблемы с зачислением просмотров по моим ощущениям просмотров больше чем защитано.

Такие "ощущения" неплохо бы подкреплять фактами (на случай, если есть какая-то ошибка в программе, что маловероятно). Можем предоставить детализацию по запросу на электронную почту.

NFS написал:
Сделайте работу в фоновом режиме, чтоб работающая программа не выскакивала и не мешала работать в другом окне.

Окно автопросмотра можно свернуть в панель задач. Или нужно, чтобы его совсем не было видно? Тогда как его вывести снова на экран, если потребуется?

1.Чтобы "супероружие" работало нужно чтобы кто-то программу установил и работал
2. да пришлите
3. помогло , я между экранами переключался
Urbis
#6 Оставлено : 16 июня 2019 г. 10:56:56(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 1 постах
Да меня тоже заинтересовали начисления, буквально вчера заработал более тысячи баллов, оставил программу на ночь и сегодня утром только 2 балла с чем связана эта калькуляция не совсем понятно, буду благодарен за разъяснения, программой пользуюсь 4ый день.
Admin
#7 Оставлено : 16 июня 2019 г. 11:53:17(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
NFS написал:
...
1.Чтобы "супероружие" работало нужно чтобы кто-то программу установил и работал

Не хочу хвастаться, но сейчас мы не испытываем недостатка в пользователях. Наоборот наблюдается большой ажиотаж вокруг программы.

NFS написал:

2. да пришлите

Пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты info@befactor.ru Ваш Идентификатор пользователя (он находится на вкладке «О программе»).
Urbis
#8 Оставлено : 16 июня 2019 г. 23:07:17(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 1 постах
Так как ответа не получил, сегодня решил еще погонять программу, программа зарабатывает немного баллов а потом резко списывает к примеру было 10 баллов а потом резко становится -100 и дальше опять приходится догонять до плюсового баланса я думал при нулевом балансе система не должна ничего списывать?
Admin
#9 Оставлено : 17 июня 2019 г. 2:01:31(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Urbis написал:
Да меня тоже заинтересовали начисления, буквально вчера заработал более тысячи баллов, оставил программу на ночь и сегодня утром только 2 балла с чем связана эта калькуляция не совсем понятно, буду благодарен за разъяснения, программой пользуюсь 4ый день.

Информация о всех действиях, выполненных для Ваших сайтов и всех действиях, выполненных Вашим экземпляром программы в режиме заработка баллов, а также количестве зачисленных и списанных баллов отображается на вкладке "Заработок баллов". Она представлена в двух срезах: за прошедшие 24 часа и общее количество (без баллов).
Актуальная информация о порядке начисления и списания баллов представлена на странице https://www.befactor.ru/aboutpoints.aspx.
Urbis написал:
...
я думал при нулевом балансе система не должна ничего списывать

Баланс во время работы заработка баллов может ненадолго принимать отрицательное значение. Это сделано специально для большей гибкости и обеспечения непрерывности получения посещений сайтов пользователей.
Urbis
#10 Оставлено : 17 июня 2019 г. 18:43:00(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 1 постах
Понял вас, меня как раз сильно большое отрицательное значение и путало, так как по логике нет баллов программа должна останавливаться а не списывать дальше в минус, значит это особенность программы а не баг.
NFS
#11 Оставлено : 25 июля 2019 г. 13:18:42(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Ufa

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Urbis написал:
Да меня тоже заинтересовали начисления, буквально вчера заработал более тысячи баллов, оставил программу на ночь и сегодня утром только 2 балла с чем связана эта калькуляция не совсем понятно, буду благодарен за разъяснения, программой пользуюсь 4ый день.

Какой-то нереальный заработок ! Или это только ночью ?
Admin
#12 Оставлено : 25 июля 2019 г. 14:07:25(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
NFS написал:
Urbis написал:
Да меня тоже заинтересовали начисления, буквально вчера заработал более тысячи баллов, оставил программу на ночь и сегодня утром только 2 балла с чем связана эта калькуляция не совсем понятно, буду благодарен за разъяснения, программой пользуюсь 4ый день.

Какой-то нереальный заработок ! Или это только ночью ?

Интенсивность заработка может сильно меняться в зависимости от появления новых ключевых слов, сайтов и участников в системе. Когда другие пользователи добавляют много новых сайтов, то скорость заработка возрастает на некоторый значительный период у всех других пользователей.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.