BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Результат (подведение итогов)
Karma
#1 Оставлено : 22 июля 2019 г. 13:16:57(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Доброго дня уважаемые коллеги. Пользуюсь Бехой уже, ну день шестой, раскручиваю 10 ключей,установил по 3 посещения в день. Пока что результат озадачивает, некоторые ключи упали в рейтенге, некоторые очень прилично. Прочитал почти весь форум и увидел, нет ни одного сообщения о том, что кто то поднял позиции хотя бы в топ 3, используя данную прогу. Может говорить об этом еще рано, но тема такая нужна!!!
Прошу отписываться в данной теме о своих результатах по продвижению, хвастаетмся в общем))
Karam
#2 Оставлено : 22 июля 2019 г. 14:02:41(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Доброго , походу дела здесь все новички и хвастаться пока не чем.(( Сам искал инфу о результатах и не нашел.
1 пользователь поблагодарил Karam за этот пост.
Karma оставлено 22.07.2019(UTC)
Karma
#3 Оставлено : 22 июля 2019 г. 18:23:13(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Karam написал:
Доброго , походу дела здесь все новички и хвастаться пока не чем.(( Сам искал инфу о результатах и не нашел.


Это очень странно))), я думаю остановить продвижение, а то мало ли что.
Karma
#4 Оставлено : 23 июля 2019 г. 18:24:43(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Доброго всем дня, попробую начать хвастаться сам)).
Сегодня седьмой день продвижения. Хочу сразу отметить, что использую для продвижения кроме бехи, ещё и рейтми (30 заходов в день), но запросы разделил, 10 вчз ключей в рейтми и 10 ключей счз в беху. Сайт строительной тематики.
По делу, в беху вписал 10 запросов по 3 захода. И тут, началось)), позиции где-то 8 ключей на следующий день улетели в трубу (от 100 до 300+ позиций, были от 20 до 130), 2 ключа незначительно поднялись (на 2 где то). Дальше трудно все описать, но попробую (скринов я не делал). Начались качели, ключи начали скакать то вверх на 20ое место, то вниз на 200+ (судя по графику из программы). На деле прыгали с 3ей страницы на 6ую и обратно с разницей от предыдущих дней +-3-4 позиции. Всё что в гугле, что в яндексе. Сегодня заметил большой скачек почти всех 80% ключей сайта в яндексе. Немного, но заметно подросли нчз. Продвигаемые ключи прыгнули в начало 2й страницы. Не все конечно, так же 80%. Подозреваю, что завтра они вылетят обратно, а топом подымутся выше)). Ну и гугла жду, этот тормоз дольше конечно). Спасибо за внимание.
П. С. Dnny, есть ли какая нибудь возможность с Вами связаться, нужен Ваш совет. Заранее спасибо.
Roma
#5 Оставлено : 26 июля 2019 г. 11:40:35(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Интересно, у кого какие результаты?
У меня пока глухо...
Напишите какие настройки используете?
Dnny
#6 Оставлено : 26 июля 2019 г. 15:37:07(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
Karma написал:

П. С. Dnny, есть ли какая нибудь возможность с Вами связаться, нужен Ваш совет. Заранее спасибо.

У меня было также. То что прыгают с таким разбросом, я решил отключить рейтми, и оставить только би. Результат, прыгать стали с меньшим диапазоном. Когда в очередной прыжок получил +80, то отключил программу би. Неделю было затишье в прыжках +-2 позиции, еще через неделю пошел медленный +, на третью неделю минусов не было вообще.

Соображения по поводу с чем это связано такие. Яндекс вроде видит накрутку при использовании программы, но сомневается :)))) поэтому такие прыжки. Сомнения связаны скоре всего с тем, что при достижении программы 1-3 страницу начинает работать по ключам реальный пользователь, а это значит что программу ИИ определяет. При смешаных заходах допустим ИИ определяет пользователя по 200 параметрам, а программа предоставляет только 20, соответственно есть разница и ИИ делит, отбраковывает заходы программы, отсюда прыжки вниз. ИИ умеет сравнивать. Когда идет прыжок вверх, работают только программа, потому что не с чем сравнивать заходы. Программа использует исключительно хром. Что это значит? Это значит что когда ключ в попе мира, его проталкивают только через хром, а как только он появляется в топе, реальные пользователи используют разные браузеры. После остановки программы когда ключи уже прыгнули снова в топ, заходы на сайт стали естественными, реальными пользователями поэтому пошел +. Я рекомендую остановить программу и подождать 3 - 4 недели.

Лучшее решение для бифактора, это собственная база фейковых пользователей с идентификаторами, которую можно наработать статистикой. И программа бы брала эти данные рандомно с базы. Но надо учитывать факторы гео.
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
Karma оставлено 26.07.2019(UTC)
Karma
#7 Оставлено : 26 июля 2019 г. 23:22:36(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Dnny написал:
Karma написал:

П. С. Dnny, есть ли какая нибудь возможность с Вами связаться, нужен Ваш совет. Заранее спасибо.

У меня было также. То что прыгают с таким разбросом, я решил отключить рейтми, и оставить только би. Результат, прыгать стали с меньшим диапазоном. Когда в очередной прыжок получил +80, то отключил программу би. Неделю было затишье в прыжках +-2 позиции, еще через неделю пошел медленный +, на третью неделю минусов не было вообще.

Соображения по поводу с чем это связано такие. Яндекс вроде видит накрутку при использовании программы, но сомневается :)))) поэтому такие прыжки. Сомнения связаны скоре всего с тем, что при достижении программы 1-3 страницу начинает работать по ключам реальный пользователь, а это значит что программу ИИ определяет. При смешаных заходах допустим ИИ определяет пользователя по 200 параметрам, а программа предоставляет только 20, соответственно есть разница и ИИ делит, отбраковывает заходы программы, отсюда прыжки вниз. ИИ умеет сравнивать. Когда идет прыжок вверх, работают только программа, потому что не с чем сравнивать заходы. Программа использует исключительно хром. Что это значит? Это значит что когда ключ в попе мира, его проталкивают только через хром, а как только он появляется в топе, реальные пользователи используют разные браузеры. После остановки программы когда ключи уже прыгнули снова в топ, заходы на сайт стали естественными, реальными пользователями поэтому пошел +. Я рекомендую остановить программу и подождать 3 - 4 недели.

Лучшее решение для бифактора, это собственная база фейковых пользователей с идентификаторами, которую можно наработать статистикой. И программа бы брала эти данные рандомно с базы. Но надо учитывать факторы гео.


Спаибо за ответ. Назревает такой вопрос, а если не отключать программу, я сделал 2 захода в сутки, вместо 3х? Я тут тоже отключил (уехал, забыл включить рейтми) и в итоге, позиции попадали, правда немного и на несколько позиций (после поста моего выше описания стабилизировалось само) в основном все позиции остались на месте. Хотел бы заметить, что по законам продвижения. где одна страница тянет все) те ключи, что не продвигал, тоже поднялись. Хоть сейчас и выходные все равно включил прогу Ну вылетают ключи из поиска, но это на один день, потом на порядок выше заходят. Мониторю ключи вручную по всем правилам, хорошо их не много))).
П.С. меня сейчас другое интересует, ИИ постоянно усовершенствууется, чего можно ожидать? Я про настоящие санкции, сайт то свой продвигаю. А насчет сомневающегося робота... хмм, при сомнении, там живые люди подключаются-это бан (возможно),. Тут что то другое, раз обратно возвращают позиции, ведь прогу я не выключал, а позиции возвращаются и не улетают все дальше и дальше, но это лишь предположения, это знают только в яндексе, и это большой секрет))))
Karma
#8 Оставлено : 29 июля 2019 г. 23:14:50(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Всем привет. Небольшой отчёт о впечатлениях))).
Судя по вебмастеру, позиции прыгнул вверх. Судя по метрике немного продвинулись (напомню, сайт региональный). При ручной проверке ключи оказывались выше, чем в метрике, в основном на 2-3 позиции. Несколько раз вылетали 1-2 ключа из поиска, но на следующий день появлялись снова. Есть 3-4 ключа, которые за все время продвижения как были на одном месте, так и остаются там до сих пор. Странно, но есть ещё одна странность, эти ключи находятся на 29 и 30 месте.
Спасибо за внимание.
1 пользователь поблагодарил Karma за этот пост.
Admin оставлено 04.08.2019(UTC)
Karma
#9 Оставлено : 22 августа 2019 г. 9:49:18(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Всем привет, добрался все таки в топ по нескольким ключам, и вот одно замечание, за деньги продвигается быстрее, прям взлетают. Хотя может и это совпало так.
П.С. в гугле быстрее растут позиции, если ставить 1 посещение в сутки, максимум 2. Спасибо.
1 пользователь поблагодарил Karma за этот пост.
Admin оставлено 23.08.2019(UTC)
Admin
#10 Оставлено : 23 августа 2019 г. 16:08:39(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Karma написал:
Всем привет, добрался все таки в топ по нескольким ключам, и вот одно замечание, за деньги продвигается быстрее, прям взлетают. Хотя может и это совпало так.
П.С. в гугле быстрее растут позиции, если ставить 1 посещение в сутки, максимум 2. Спасибо.

Спасибо за обратную связь. Скорее всего "взлет" позиций действительно совпал по времени с моментом оплаты. Алгоритмы оплаченной и бесплатной версий программы BeFactor ничем не отличаются.
Alex
#11 Оставлено : 27 августа 2019 г. 11:17:55(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Karma написал:
Доброго дня уважаемые коллеги. Пользуюсь Бехой уже, ну день шестой, раскручиваю 10 ключей,установил по 3 посещения в день. Пока что результат озадачивает, некоторые ключи упали в рейтенге, некоторые очень прилично. Прочитал почти весь форум и увидел, нет ни одного сообщения о том, что кто то поднял позиции хотя бы в топ 3, используя данную прогу. Может говорить об этом еще рано, но тема такая нужна!!!
Прошу отписываться в данной теме о своих результатах по продвижению, хвастаетмся в общем))


Страница должна быть оптимизирована по правилам SEO, не сидеть под фильтрами за переспам. Все очень лихо накручивается.
1 пользователь поблагодарил Alex за этот пост.
Admin оставлено 27.08.2019(UTC)
mikhail
#12 Оставлено : 11 октября 2019 г. 20:13:54(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не вижу никакого результата что в самой программе что по счетчикам.
Admin
#13 Оставлено : 12 октября 2019 г. 22:14:32(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
mikhail написал:
Не вижу никакого результата что в самой программе что по счетчикам.

Трудно сказать что-то определенное по этому поводу - недостаточно информации. Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты info@befactor.ru, мы постараемся помочь.
allsale
#14 Оставлено : 20 октября 2019 г. 22:23:18(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 1 постах
пока ничего будем надеется на ап пф
Mypetr
#15 Оставлено : 24 октября 2019 г. 12:12:52(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Отличный софт. При правильных настройках удалось прокачать запросы за 2 недели. Жалко что месяц был потрачен из за незнания требуемых настроек. Получается что я просто мешал самому себе расти в выдачи. Особенно если использовать два софта одновременно.
1 пользователь поблагодарил Mypetr за этот пост.
Karma оставлено 24.10.2019(UTC)
Karma
#16 Оставлено : 24 октября 2019 г. 13:05:42(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Mypetr написал:
Отличный софт. При правильных настройках удалось прокачать запросы за 2 недели. Жалко что месяц был потрачен из за незнания требуемых настроек. Получается что я просто мешал самому себе расти в выдачи. Особенно если использовать два софта одновременно.


Доброго дня, по поводу двух софтов не понял))
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.