BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Что-то непонятное творится.
Сергей
#1 Оставлено : 11 ноября 2019 г. 12:40:08(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 7
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Когда начинал крутить, ключи были на 30-35 позициях. В какой-то момент вышли в топ-5, а потом улетели за 300???? Крутил очень аккуратно.
Wolkon
#2 Оставлено : 11 ноября 2019 г. 18:37:09(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня тоже наблюдается проблема, что на всех моих сайтах стал упадок позиции упали на 2 страницу и так-же падают в низ, хотя нечего не изменял((( пользуюсь платными баллами
Misha
#3 Оставлено : 11 ноября 2019 г. 22:40:20(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 6
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Проблема по Яндексу - неужели ЛАФА ЗАКОНЧИЛАСЬ !? По сайту который крутил пол года - резкое падение на 20%, Начал крутить новый сайт - а тот остановил, так новый был на 4 % в топе, после начала работы за неделю ушел весь из топа - следовательно программа в данный момент не поднимает в топ а наоборот из него выкидывает

Пока вижу выход полностью остановить яндекс - оставить гугл, похоже яндекс който болт вкрутил
Wolkon
#4 Оставлено : 12 ноября 2019 г. 0:29:21(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Согласен нету смысла продолжать крутить так как позиции падают в среднем в день на 10-20% и служба поддержки молчит(( значит хана(( По поводу гугла тоже не чего хорошего особо не наблюдается
Mypetr
#5 Оставлено : 12 ноября 2019 г. 11:25:07(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Давайте разберемся. Какие настройки у Вас. Какое время пребывание? Какое количество страниц?
Сергей
#6 Оставлено : 12 ноября 2019 г. 17:01:01(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 7
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Mypetr написал:
Давайте разберемся. Какие настройки у Вас. Какое время пребывание? Какое количество страниц?

По умолчанию: глубина от трёх до пяти, время от 60 до 180 сек, Начал с трёх посетителей месяц назад, на сегодня 6 посетителей.
Mypetr
#7 Оставлено : 12 ноября 2019 г. 21:13:01(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 4
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Сергей написал:
Mypetr написал:
Давайте разберемся. Какие настройки у Вас. Какое время пребывание? Какое количество страниц?

По умолчанию: глубина от трёх до пяти, время от 60 до 180 сек, Начал с трёх посетителей месяц назад, на сегодня 6 посетителей.


Не забудь спасибо сказать
https://drive.google.com...cFwvuD/view?usp=sharing
https://drive.google.com...qrt9T7R/view?usp=sharing
1 пользователь поблагодарил Mypetr за этот пост.
Misha оставлено 12.11.2019(UTC)
Сергей
#8 Оставлено : 13 ноября 2019 г. 21:36:30(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 7
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Алексей, вы как-то собираетесь комментировать данную ситуацию? Время уходит, позиции падают.
Wolkon
#9 Оставлено : 13 ноября 2019 г. 22:08:12(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Хочу добавить лично от меня, что данная программа в данный момент, перестала поднимать сайты, все мои позиции упали ровно на такое место от куда и начинали, так что либо и вправду или яндекс нашли дыру и залатали ее, или после обновления- программы что-то сделали не так! Меня пугает только одно почему так мало людей пишет сюда, или программой пользуется только 3 человека? Так-же где поддержка от администраторов?. Я вроде и понимаю что спрашивать не иского, и все делается на свой страх и риск , но баллы купленные уходят позиции падают, а вместе с ним и желание уйти с этого проекта и не рекомендовать друзья и знакомым.
Vaco
#10 Оставлено : 13 ноября 2019 г. 22:31:19(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не нужно использовать стандартные настройки. Нужно лить столько трафика, сколько у вас в данной сфере по данному ключевому запросу. Плюс от позиции ключа в данный момент. Если ключ на 20+ позиции и по вордстат трафика там не много, то какие 3-6 переходов в день?
super-diablo
#11 Оставлено : 13 ноября 2019 г. 22:49:13(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Я тоже занимаюсь накруткой поведенческих, только не с помощью данной программы.

Могу точно сказать - яндекс изменил алгоритм учета поведенческих.

Дело не в проге.
Wolkon
#12 Оставлено : 13 ноября 2019 г. 22:55:37(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
super-diablo написал:
Я тоже занимаюсь накруткой поведенческих, только не с помощью данной программы.
.

С вами согласен что дело не в данной программе, дело в алгоритме который яндекс поменял в 7-10 ноября. Так-как мои коллеги пользуются другими программы где трафик по 1000 людей, и наблюдаются просадки в позициях(( Ну тогда могу сказать что ищем новые дыры))
super-diablo
#13 Оставлено : 13 ноября 2019 г. 22:57:31(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Wolkon написал:
super-diablo написал:
Я тоже занимаюсь накруткой поведенческих, только не с помощью данной программы.
.

С вами согласен что дело не в данной программе, дело в алгоритме который яндекс поменял в 7-10 ноября. Так-как мои коллеги пользуются другими программы где трафик по 1000 людей, и наблюдаются просадки в позициях(( Ну тогда могу сказать что ищем новые дыры))



уже занимаемся))
1 пользователь поблагодарил super-diablo за этот пост.
Wolkon оставлено 13.11.2019(UTC)
Wolkon
#14 Оставлено : 13 ноября 2019 г. 23:00:56(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
super-diablo написал:
Wolkon написал:
super-diablo написал:
Я тоже занимаюсь накруткой поведенческих, только не с помощью данной программы.
.

С вами согласен что дело не в данной программе, дело в алгоритме который яндекс поменял в 7-10 ноября. Так-как мои коллеги пользуются другими программы где трафик по 1000 людей, и наблюдаются просадки в позициях(( Ну тогда могу сказать что ищем новые дыры))



уже занимаемся))

Как будут успехи напишите мне на почту Wolkon@bk.ru или в лс заранее спасибо большое, рассмотрю в любом формате)
super-diablo
#15 Оставлено : 13 ноября 2019 г. 23:02:27(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 3

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Wolkon написал:
super-diablo написал:
Wolkon написал:
super-diablo написал:
Я тоже занимаюсь накруткой поведенческих, только не с помощью данной программы.
.

С вами согласен что дело не в данной программе, дело в алгоритме который яндекс поменял в 7-10 ноября. Так-как мои коллеги пользуются другими программы где трафик по 1000 людей, и наблюдаются просадки в позициях(( Ну тогда могу сказать что ищем новые дыры))



уже занимаемся))

Как будут успехи напишите мне на почту Wolkon@bk.ru или в лс заранее спасибо большое, рассмотрю в любом формате)



ок
1 пользователь поблагодарил super-diablo за этот пост.
Wolkon оставлено 13.11.2019(UTC)
Dnny
#16 Оставлено : 14 ноября 2019 г. 17:49:51(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
Пользоваться программой постоянно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!. Месяц работы программы, потом 2 недели перерыва. Больше 3 заходов в сутки не делайте.
Перерыв нужен для того чтобы посмотреть куда идут позиции. После недели перерыва позиции падают, некоторые сильно. Это нормально, еще через неделю позиции возвращаются на место или попадают в топ. Это называется "раскачка позиций". Если они в топе после двух недель перерыва и продержались там еще неделю, то программу можно отключить совсем. Так как позиции в топе, далее идет ротация среди конкурентов. Вы постоянно будете попадать в топ с перерывом. Это сделано для того чтобы не было преимуществ у отдельно взятого сайта.

Сразу отвечаю на вопрос о том почему некоторые сайты в топе постоянно, на это есть несколько факторов которые учитываются:

1. старый домен (это один из самых важных факторов).
2. сайт интересен пользователям и ведет активную работу с пользователями, например чаты, комменты и подобное.
3. сайт-компания имеет место в платном каталоге яндекса (читайте условия соглашения). Этот пункт также влияет и на показы в директе и РСЯ.
4. у сайта есть яндекс отзывы
1 пользователь поблагодарил Dnny за этот пост.
Admin оставлено 18.11.2019(UTC)
Сергей
#17 Оставлено : 15 ноября 2019 г. 15:19:25(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 7
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Dnny написал:
Пользоваться программой постоянно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!. Месяц работы программы, потом 2 недели перерыва. Больше 3 заходов в сутки не делайте.
Перерыв нужен для того чтобы посмотреть куда идут позиции. После недели перерыва позиции падают, некоторые сильно. Это нормально, еще через неделю позиции возвращаются на место или попадают в топ. Это называется "раскачка позиций". Если они в топе после двух недель перерыва и продержались там еще неделю, то программу можно отключить совсем. Так как позиции в топе, далее идет ротация среди конкурентов. Вы постоянно будете попадать в топ с перерывом. Это сделано для того чтобы не было преимуществ у отдельно взятого сайта.

Сразу отвечаю на вопрос о том почему некоторые сайты в топе постоянно, на это есть несколько факторов которые учитываются:

1. старый домен (это один из самых важных факторов).
2. сайт интересен пользователям и ведет активную работу с пользователями, например чаты, комменты и подобное.
3. сайт-компания имеет место в платном каталоге яндекса (читайте условия соглашения). Этот пункт также влияет и на показы в директе и РСЯ.
4. у сайта есть яндекс отзывы

Это получается каждый месяц постепенно уменьшать трафик (чтоб не было резкого обвала посетителей), а потом через две недели опять постепенно дабы не вызвать подозрения у поисковика наращивать посещаемость. Спасибо. А что вы посоветуете тем у кого накручивается 1000?
Dnny
#18 Оставлено : 15 ноября 2019 г. 19:20:09(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
Сергей написал:

Это получается каждый месяц постепенно уменьшать трафик (чтоб не было резкого обвала посетителей), а потом через две недели опять постепенно дабы не вызвать подозрения у поисковика наращивать посещаемость. Спасибо. А что вы посоветуете тем у кого накручивается 1000?

дело не в уменьшении или увеличении, а в стабильности. Программа позволяет поведенческими факторами раскрутить топ 50 до топ 10. Для этого не надо огромных посещений. достаточно трех в сутки. Не надо увеличивать или уменьшать. если перестать пользоваться программой, система не заметит. А если прекратить накручивать 100, то это уже серьезное падение и система будет смотреть что это вызвало, например сбои в посещениях бывают из-за падения сервера хостинга, или отсутствия интернета у хостера. Технический сбой сайта. Так как счетчики такие вещи отслеживают, для повышения или понижения качества сайта, есть определенные алгоритмы аналитики для системы поиска, то такое резкое падение может повлечь за собой санкции со стороны поисковой системы.

А отключение программы позволит проанализировать трафик и найти решение как двигать сайт дальше. Потому что как я всегда говорю, программа это не панацея для вывода в топ. А инструмент помогающий это сделать. Основная работа это работа с сайтом.
isa
#19 Оставлено : 16 ноября 2019 г. 20:21:01(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Сергей написал:
Когда начинал крутить, ключи были на 30-35 позициях. В какой-то момент вышли в топ-5, а потом улетели за 300???? Крутил очень аккуратно.

Очень многих сайтах такая картина
Kasper
#20 Оставлено : 16 ноября 2019 г. 23:18:41(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22
Откуда: где-то там

Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Dnny написал:

Сразу отвечаю на вопрос о том почему некоторые сайты в топе постоянно, на это есть несколько факторов которые учитываются:

1. старый домен (это один из самых важных факторов).
2. сайт интересен пользователям и ведет активную работу с пользователями, например чаты, комменты и подобное.
3. сайт-компания имеет место в платном каталоге яндекса (читайте условия соглашения). Этот пункт также влияет и на показы в директе и РСЯ.
4. у сайта есть яндекс отзывы

5. владелец сайта крутит ПФ.


Рынок накрутки далеко не ограничивается befactor-ом, есть тематики где весь топ крутит и борьба уже давно идёт за другие факторы. Я даже и не знаю есть ли ещё коммерческие запросы которые не крутят. Вряд ли.
2 Страницы12>
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.