BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Частота посещений сайта
brongov
#1 Оставлено : 21 января 2020 г. 15:48:57(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте, уважаемые разработчики! Прежде всего хочу поблагодарить Вас за данное решение, которое оказалось очень удобным в использовании. Спасибо Вам огромное!!

Пользуюсь уже неделю, за 7 дней появился вопрос: можно-ли настроить некоторые посещения 1 раз в 2 дня?
Например: купить слона в... (1 посещение в 2 дня).

Дело в том, что у меня очень низкочастотная ниша бизнеса, боюсь привлечь внимание стабильными посещениями сайта, которых раньше было значительно меньше (всего 4-7 уников в день).

Ради интереса поставил в настройках программы 0,5, но не уверен, что это сработает. Подскажите пожалуйста!
Admin
#2 Оставлено : 21 января 2020 г. 18:41:56(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
brongov написал:
Здравствуйте, уважаемые разработчики! Прежде всего хочу поблагодарить Вас за данное решение, которое оказалось очень удобным в использовании. Спасибо Вам огромное!!

Большое спасибо за добрый слова! Искренне рады, что программа нравится и приносит пользу, нам весьма важно знать об этом.

brongov написал:
Пользуюсь уже неделю, за 7 дней появился вопрос: можно-ли настроить некоторые посещения 1 раз в 2 дня?
...
Ради интереса поставил в настройках программы 0,5, но не уверен, что это сработает. Подскажите пожалуйста!

Верно, для настройки такой интенсивности (1 посещение в течение двух суток) необходимо установить значение параметра "Макс. количество посещений в сутки из Яндекса/Google" равным 0,5.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
brongov оставлено 21.01.2020(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.