BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Заработок баллов
AL
#1 Оставлено : 21 февраля 2020 г. 22:40:01(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Добрый день!

Уже сутки очень плохо работает заработок баллов. При круглосуточно включенном компьютере всего десяток или пару десятков. Ни по Гугл, ни по Яндекс якобы никто не делает заходы. Всегда было более-менее прилично. До обновления очень прилично. А сейчас тишина.
Я опять первый заметил сбой в программе?
Откликнитесь, как у Вас работает заработок баллов?

Поддержка молчит.
francis
#2 Оставлено : 22 февраля 2020 г. 12:29:19(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Здравствуйте!
Да, подтверждаю, заработок баллов практически прекратился. Но произошло это после 2-го обновления. Т.е. Сначало было обновление до 1.8.2.0 А вот через день до 1.8.2.1 И тут-то заработок баллов рухнул.

AL написал:
Добрый день!

Уже сутки очень плохо работает заработок баллов. При круглосуточно включенном компьютере всего десяток или пару десятков. Ни по Гугл, ни по Яндекс якобы никто не делает заходы. Всегда было более-менее прилично. До обновления очень прилично. А сейчас тишина.
Я опять первый заметил сбой в программе?
Откликнитесь, как у Вас работает заработок баллов?

Поддержка молчит.

1 пользователь поблагодарил francis за этот пост.
AL оставлено 22.02.2020(UTC)
AL
#3 Оставлено : 22 февраля 2020 г. 14:52:54(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
У меня рухнул по Яндекс, а по Гугл вообще исчез ...
Vaco
#4 Оставлено : 22 февраля 2020 г. 18:12:12(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Просто многие ушли с платформы. Я сам в день от 1000 руб заводил. Но когда программа начала искать 30+ позицию это сильно сказалось на качестве и некоторое другое непонятное поведение программы, пришлось отказаться. Сейчас жду, может что то поменяется. Читаю форум. Но судя по внесенным изменениям создатель сам убил платформу. Возможно на это были свои причины. Может конкуренты наехали.
AL
#5 Оставлено : 22 февраля 2020 г. 18:44:58(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
При всех достоинствах программы есть один существенный "минус" - разработчик перестал мониторить этот форум. Фактически раз в неделю. Этот "раз" уже был - ждем ответа на следующей неделе.

То, что разработчик "убил" платформу - не согласен. У меня есть опыт переписки с поддержкой вне форума - люди стараются. Но... тогда когда отреагируют на сообщение. Вполне возможно, что программа сейчас не в приоритете.

По поводу 30+ позиции - разве это проблема? Есть достаточное количество программ по мониторингу позиций сайта в поисковиках. Увидели, что позиция ухудшилась - отключите программу. По этому поводу на этом форуме уже писали. Да, не совсем удобно, так как нужно каждый день мониторить и при большом количестве сайтов даже проблематично - нужен качественный софт. Но не смертельно.

1 пользователь поблагодарил AL за этот пост.
Admin оставлено 24.02.2020(UTC)
Vaco
#6 Оставлено : 22 февраля 2020 г. 21:30:58(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У меня в программе было несколько сайтов, на каждом 500+ ключей. Что мониторить вы предлагаете? Я говорю про профессиональное использование программы, а не когда новичок свои 2-10 ключей пытается двигать, еще и партнеркой пытаясь все это оплачивать. Явно что и профессионалы деньги приносят основные в проект, а не вы с парой ключей.
AL
#7 Оставлено : 22 февраля 2020 г. 21:54:30(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
1) Тема, как и весь форум, связана с очередным сбоем программы, а не с выяснением отношений.
2) Глупо пытаться, что-то выговаривать человеку с которым не знаком.
3) В середине ноября прошлого года отказался от услуг "профессионалов", которые только выкачивали из моей конторы деньги, но с умным видом.
4) В феврале (сейчас) сам вывел сайт своей же фирмы в ТОП10, хотя до ноября вообще ничего не понимал в СЕО.
5) Ключевых слов у меня около 100 (пока). Но через программу запускаю только те, которые необходимы.
6) "Партнерка" очень нужная вещь для тех, кто продвигает именно свой сайт. "Партнерки" для таких клиентов предлагают очень много лидеров среди программистов. Тут вообще нечего стесняться. Я своим постоянным клиентам, так же делаю скидки... Когда мне идут на встречу я тоже доволен.
1 пользователь поблагодарил AL за этот пост.
Admin оставлено 24.02.2020(UTC)
Alex47
#8 Оставлено : 23 февраля 2020 г. 12:41:22(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 11

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 7 раз в 5 постах
Народ разбежался вот и нет заработка баллов. Народ последнее время видно было, что стал значительно прибывать, а тут глюк на глюке и сбои в работе программы. Посмотрели, и все новички разбежались, ясно почему. Ответы, решение проблем, как смотрится, не приоритетный вариант. Ясно было бы, если бесплатно всё было, а так положил деньги, и они существенные так-то, а в итоге в никуда они уходят. Сам уже почти готов свернуть лавочку, остаток добью и ... там посмотрю. Сейчас подобные варианты предлагают на сео-форумах, но с моб. трафиком в основе и без ботов в я.метрике (тут оба варианты очень страдают), надо пробовать, мб там стабильность и эффект будет лучше, хотя опять же контроль над процессом не в твоих руках, но если будет результат, то не так и важно.
AL
#9 Оставлено : 23 февраля 2020 г. 17:52:02(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Яндекс вроде как вернулся!
Dnny
#10 Оставлено : 23 февраля 2020 г. 18:09:03(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 104
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 56 раз в 48 постах
Чтобы разработчики поддерживали свой продукт, желательно чтобы им пользовались платно. Я бы отключил заработок баллов совсем.
Я уже писал что разработчики занимаются своими программами тогда года есть время. Им же тоже кушать надо и семьи кормить. Пожалуйста уберите свой негатив поглубже, а на поверхность здравый смысл. Спасибо.
2 пользователей поблагодарили Dnny за этот пост.
Admin оставлено 24.02.2020(UTC), Karma оставлено 25.02.2020(UTC)
AL
#11 Оставлено : 23 февраля 2020 г. 20:46:09(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
В преамбуле этого проекта написано откуда появилась идея "партнерки". Без "партнерки" проект просто нежизнеспособен, в том виде, какой он есть сейчас. Самой идее можно просто аплодировать. Если убрать "партнерку" (заработок баллов - предоставление своей техники и своего IP для выполнения заданий других участников) проект подорожает значительно. Об этом написал сам разработчик.

По поводу негатива в отношении самого проекта. Разработчик неоднократно писал, что программа помогает в продвижении сайта лишь по некоторым, но очень важным, направлениям. Если есть огрехи в самом сайте, программа не поможет, либо поможет частично. Я пользуюсь рекомендациями Админа и Dnny. Про результаты я уже писал.

Провел эксперимент. Часть страниц сайта оставил в том виде, которые остались от "специалистов по СЕО". Другую часть переделал по рекомендации Гугл и запустил по методике Dnny. Через время получил сообщение от Гугл, что есть смысл обратить внимание на то-то и то-то. Переделал. Сразу меня закинули в ТОП20. Включил программу, закинули в ТОП10. Все по ВЧ.

Та часть сайта, которая была оптимизирована "профессионалами" из ТОП30, при включенной программе, не поднималась. Правда, у меня, по теме, очень высокая конкуренция.

Вывод: не стоит кивать только на программу. Нужно обратить внимание, в первую очередь, на свой сайт.

Это то, что касается негатива. Сам форум называется "...найденные ошибки...". Естественно, что тут нужно писать об ошибках и недостатках. Обижаться вообще не на что. Разработчик не может "заниматься своими программами, когда у него есть время". Так как он разработчик, то занятие проектом это именно его дело. Форум и "партнерка" ему только помогают и в развитии и в заработке.

Еще одно. Так как я раскручиваю свой собственный сайт, то мониторю сообщения, которые дает программа. Так вот, когда было сообщение ( не дословно), что программа не может найти поле для заполнения формы Гугл, в самом окне Гугл (на чисто белом фоне) было обращение к специалистам по СЕО с предложением обратиться к кому-то (или куда-то). Я от этого "отмахнулся", а сейчас подумал, что вполне возможно была какая-то акция. Неплохо разработчику на это обратить внимание. Сами сообщения я стер, когда искал причину сбоев программы.
Admin
#12 Оставлено : 24 февраля 2020 г. 13:54:42(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Друзья, спасибо за отзывы и информацию, постараемся ответить на все вопросы. Всю вторую половину прошедшей недели мы выполняли масштабный комплекс работ по оптимизации наших серверных алгоритмов, формирующих ротацию и отвечающих за выдачу заданий для заработка баллов. Необходимость была определена проведенным нами недавно очередным исследованием. Целью было снижение количества повторных посещений, что в итоге привело к общему повышению эффективности программы (и так весьма впечатляющей) и снижению затрат пользователей на продвижение сайтов.

В результате большая часть выполняемых заданий для Google оказалась невостребованной. Этим обусловлено снижение количества посещений (а значит и заработка) из Google. Кроме того, к сожалению, пользователям из Украины недоступна поисковая система Яндекс, поэтому заработок баллов по посещениям из Яндекса в этом регионе оказался невозможен. В этом случае мы рекомендуем разместить программу на VDS-сервере с ОС Windows. Удобный сервис для подбора VDS: www.poiskvps.ru, по отзывам наших пользователей можем рекомендовать VDS-хостинг www.vpsville.ru.

Alex47 написал:
Народ разбежался вот и нет заработка баллов...

Напротив, с начала года мы наблюдаем большой приток новых клиентов (побиты все прошлые рекорды), поэтому имеющихся в системе заданий на посещение (накрутку) сайтов на каждого пользователя стало доставаться меньше. Мы призываем привлекать больше проверенных и достойных знакомых специалистов и веб-студий. Это позволит добавить в систему больше продвигаемых сайтов и увеличить возможность заработка баллов для каждого.

Vaco написал:
Но когда программа начала искать 30+ позицию это сильно сказалось на качестве...

Программа с момента создания искала ключевые слова не менее чем до топ-100. Сейчас поиск происходит до топ-100 в Google и до топ-300 в Яндекс. Это единственный эффективный способ надежно и быстро «вытащить» незаслуженно «забытые» поисковыми системами ключевые слова и дать шанс новым сайтам.

Напомню о существовании партнерской программы (кнопка «Партнерка» в главном меню сайта): www.partnership.befactor.ru. Она позволяет заработать на привлечении новых пользователей. Уверен, что многие будут благодарны за информацию о нашем инструменте для СЕО-продвижения.

В ближайшие дни до конца недели мы выполним работы по привлечению трафика для Google, что позволит в значительной степени восстановить заработок баллов.
Vaco
#13 Оставлено : 24 февраля 2020 г. 20:19:24(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:

Программа с момента создания искала ключевые слова не менее чем до топ-100. Сейчас поиск происходит до топ-100 в Google и до топ-300 в Яндекс. Это единственный эффективный способ надежно и быстро «вытащить» незаслуженно «забытые» поисковыми системами ключевые слова и дать шанс новым сайтам.


А вы точно профессионалы? Такие запросы не так вытягивают, а через брендовые запросы. А то что вы делаете, кликая по 30+ позиции - это верный путь в бан, ну либо отсутствие результата. Поведенческие можно крутить только на запросы 30 и менее позиции. Или вы думаете в Яндексе и Гугле дураки сидят? Вы хоть почитайте рекомендации юзератора для начала. Такими действиями нейросеть поисковика со временем вычисляет ваш трафик как накрученный и страдают все пользователи вашей платформы. Вы конечно мне сейчас скажете - как они меня вычислять, мы же такие умные, все предусмотрели. Ну так вы сейчас, с вашими кривыми алгоритмами возьмите юзератор и вашу прогу и покрутите. Ваш трафик уже поисковик вычисляет и роста нет, а то и провалы. Ну да, низкочастотники может что то и колыхнется, но не на долго. Ну какие люди регулярно ходят на 30+ позицию? Вы хоть немного логику включите.
Admin
#14 Оставлено : 25 февраля 2020 г. 16:43:48(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Vaco написал:
А вы точно профессионалы?

Если кратко, то мы абсолютно точно знаем, что делаем.

Vaco написал:
Такие запросы не так вытягивают, а через брендовые запросы.

Речь в предложении идет именно об отдельных ключевых словах, а брендовыми запросами «вытягиваются» сайты целиком – это другая методика, достойная отдельного обсуждения, пожалуйста, не путайте.

Vaco написал:
А то что вы делаете, кликая по 30+ позиции - это верный путь в бан, ну либо отсутствие результата. Поведенческие можно крутить только на запросы 30 и менее позиции...

Мы имеем статистические данные, подтверждающие обратное. Буквально каждый день в течение многих месяцев массово наблюдаем рост ключевых слов, находящихся далеко за топ-30. Пожалуйста, уточните, располагаете ли Вы какими-либо подтверждающими Ваши высказывания данными (хотелось бы получить ссылки)? Мы уверены, что точной информацией могут обладать только авторы алгоритмов ранжирования поисковых систем.
Если у Вас есть сомнения в эффективности продвижения ключевых слов, находящихся ниже топ-30, то нет причин продвигать именно их. Распространять домыслы, слухи и заблуждения здесь не нужно – мы приветствуем только конструктивное обсуждение.
borodadada
#15 Оставлено : 6 марта 2020 г. 15:53:50(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 11
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
баллы начисляются не так как должны, разные сайты открываются по тематике, начисления идут не за все, за 2 часа 4 просмотренных сайта, крутит без остановки
Constantine
#16 Оставлено : 6 марта 2020 г. 22:23:49(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
borodadada написал:
баллы начисляются не так как должны, разные сайты открываются по тематике, начисления идут не за все, за 2 часа 4 просмотренных сайта, крутит без остановки

Подтверждаю. Два часа крутит без остановки, а посещение засчитано одно.
AL
#17 Оставлено : 6 марта 2020 г. 22:34:42(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Сейчас вообще сбоит программа. Не только считает не правильно, но и задания выполняет не правильно. Я в соседней ветке написал. Но я обращаю внимание только на Гугл.
Katya
#18 Оставлено : 7 марта 2020 г. 14:38:16(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Всю неделю происходит что-то странное. Не засчитывает посещения, как должно быть. Одни сутки программа работала практически без остановки, но даже не перекрыла и половину баллов, которые расходуются. Раньше такого не было.
borodadada
#19 Оставлено : 8 марта 2020 г. 9:59:35(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 11
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
поясните, а гугл накрутка работает? последний столбик в программе всегда у меня 0
AL
#20 Оставлено : 8 марта 2020 г. 16:09:36(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Я пользуюсь только Гугл накруткой... если в задании выставлено нужное количество заданий в сутки, то программа их выполняет. Для контроля смотрите "подробности выполнения" там есть планируемое время и результат выполнения.
1 пользователь поблагодарил AL за этот пост.
Admin оставлено 09.03.2020(UTC)
2 Страницы12>
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.