BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Мусорный трафик из Азии
AL
#1 Оставлено : 25 февраля 2020 г. 2:54:36(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Добрый день!

Вы обратили внимание, что после решения "проблемы 14 февраля", когда программа заходила на сайты конкурентов, изменился трафик из Гугл?
Раньше (до 14 февраля), мне на региональный поисковый запрос, заходили из России и Украины, что естественно, теперь пошел трафик из Азии, Индонезии и т.д. и т.п.
Конкретно с 19 февраля, началось это безобразие. Из России и тем более Украины трафик никакой, зато пошел "мусор" со всего мира.
Я предлагаю услугу в определенном городе Украины, а мне с радостью заходят из Бангладеш, Индии, Индонезии и т.д.
Это то о чем писали: "В ближайшие дни до конца недели мы выполним работы по привлечению трафика для Google"? Кому нужен такой трафик? Куда в один момент исчез весь трафик из Украины и России? До 19 февраля был, а теперь его нет?

В команде появился "гений маркетинга"? Ясно, что это осознанный шаг, направленный на увеличение прибыли. Но ведь это портит нам трафик.
Оставьте нам трафик из Украины и России. Если кто-то хочет трафик из Новой Гвинеи или Бурунди, то пусть будет такая опция. Если сейчас пошел поток подписчиков из Азии, то мы то тут причем?
Admin
#2 Оставлено : 25 февраля 2020 г. 17:04:02(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
AL написал:
Добрый день!

Вы обратили внимание, что после решения "проблемы 14 февраля", когда программа заходила на сайты конкурентов, изменился трафик из Гугл?
Раньше (до 14 февраля), мне на региональный поисковый запрос, заходили из России и Украины, что естественно, теперь пошел трафик из Азии, Индонезии и т.д. и т.п.
Конкретно с 19 февраля, началось это безобразие. Из России и тем более Украины трафик никакой, зато пошел "мусор" со всего мира.
Я предлагаю услугу в определенном городе Украины, а мне с радостью заходят из Бангладеш, Индии, Индонезии и т.д.
Это то о чем писали: "В ближайшие дни до конца недели мы выполним работы по привлечению трафика для Google"? Кому нужен такой трафик? Куда в один момент исчез весь трафик из Украины и России? До 19 февраля был, а теперь его нет?

В команде появился "гений маркетинга"? Ясно, что это осознанный шаг, направленный на увеличение прибыли. Но ведь это портит нам трафик.
Оставьте нам трафик из Украины и России. Если кто-то хочет трафик из Новой Гвинеи или Бурунди, то пусть будет такая опция. Если сейчас пошел поток подписчиков из Азии, то мы то тут причем?

Спасибо за конструктивную критику, это была временная мера (техническая, не маркетинговая), связанная с событиями, обсуждаемыми в соседней ветке. Нам потребовалось каким-то образом временно компенсировать значительное снижение трафика для Google, был выбран единственно доступный на тот момент способ. Сейчас плановые работы подошли к завершающей стадии, мы стабилизировали ситуацию, смогли восстановить баланс заработка и расхода баллов у пользователей и почти в полном объеме вернуть в Google трафик из славянских стран. Окончательное завершение ожидаем выполнить до конца текущей недели.
2 пользователей поблагодарили Admin за этот пост.
AL оставлено 25.02.2020(UTC), Karma оставлено 25.02.2020(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.