BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Не удалось выполнить нажатие и открытие в браузере №2
two
#1 Оставлено : 14 марта 2020 г. 13:34:29(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Всем здрасте!
Собственно подкрутка не работает изза неудачи шага заданий "Не удалось выполнить нажатие и открытие в браузере №2" и так по всем ключам. Так же не работает заработок баллов обьясняя тем что пока нет заданий для выполнения. Друзья есть какая информация, что случилось?
Karma
#2 Оставлено : 14 марта 2020 г. 14:49:52(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
two написал:
Всем здрасте!
Собственно подкрутка не работает изза неудачи шага заданий "Не удалось выполнить нажатие и открытие в браузере №2" и так по всем ключам. Так же не работает заработок баллов обьясняя тем что пока нет заданий для выполнения. Друзья есть какая информация, что случилось?

Доброго дня уважаемая администрация и коллеги.
Да, сегодня 14.03, не выполнено ни одного прохода по яндекс. Зато попыток прохода по каждому ключу, видимо из за неудачных попыток, дофига и больше.
В связи с этим прошу откатить расходы связанные с проходом по яндекс с начала этого беспридела до момента решения данной проблемы. Бюджет провис.
Спасибо за понимание.
francis
#3 Оставлено : 14 марта 2020 г. 19:25:46(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Да, присоединяюсь к написавшим ваше. По моим наблюдениям проблемы начались после автоматического обновления до версия 1.8.4.2 Версия версия 1.8.4.1 работала нормально
Admin
#4 Оставлено : 14 марта 2020 г. 19:52:17(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Karma написал:
two написал:
Всем здрасте!
Собственно подкрутка не работает изза неудачи шага заданий "Не удалось выполнить нажатие и открытие в браузере №2" и так по всем ключам. Так же не работает заработок баллов обьясняя тем что пока нет заданий для выполнения. Друзья есть какая информация, что случилось?

Доброго дня уважаемая администрация и коллеги.
Да, сегодня 14.03, не выполнено ни одного прохода по яндекс. Зато попыток прохода по каждому ключу, видимо из за неудачных попыток, дофига и больше.
В связи с этим прошу откатить расходы связанные с проходом по яндекс с начала этого беспридела до момента решения данной проблемы. Бюджет провис.
Спасибо за понимание.

Проблема была связана с изменениями в поиске Яндекса, которые появились вчера (13.03.2020) примерно в 20:00. Сегодня было оперативно выпущено обновление v1.8.4.2 с необходимыми изменениями. Сейчас накрутка поведенческих факторов для Яндекса снова работает в нормальном режиме.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Karma оставлено 14.03.2020(UTC)
Karma
#5 Оставлено : 15 марта 2020 г. 15:27:52(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Доброго дня. В программе заходы все как надо, в яндекс метрике заходы из яндекса не фиксирует, зато появилось куча прямых заходов из, я так понимаю, неизвестных источников, т.к. в метрике заходы видит только гугл!!!, никаких других поисковиков там больше нет за целый день.
Я не знаю, если метрика не фиксирует, что заход из яндекса, будут ли заходы учтены яндексом и как отразится на сайте куча прямых заходов.
Admin
#6 Оставлено : 16 марта 2020 г. 19:48:13(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Karma написал:
Доброго дня. В программе заходы все как надо, в яндекс метрике заходы из яндекса не фиксирует, зато появилось куча прямых заходов из, я так понимаю, неизвестных источников, т.к. в метрике заходы видит только гугл!!!, никаких других поисковиков там больше нет за целый день.
Я не знаю, если метрика не фиксирует, что заход из яндекса, будут ли заходы учтены яндексом и как отразится на сайте куча прямых заходов.

Мы выполнили проверку и не выявили увеличения доли прямых заходов в Яндекс.Метрике при использовании программы BeFactor ни на одной из тестовых площадок. Известных нам причин для такого увеличения также не имеется. Тем не менее, мы продолжаем тестирование и сбор информации об этой проблемы.
Karma
#7 Оставлено : 21 марта 2020 г. 11:47:12(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Добрый день всем.
Ну в общем проблема не ушла ни куда. Всё заходы по ключевикам из бифактора, у меня в метрике, фиксируются как прямые заходы. К слову сказать, когда сам по ключу перехожу, вручную, заходы фиксирует как надо, из яндекса и страница входа та, на которую и заходил. А сейчас получается, что заходы, исходя из количества посещений, идут только на главную страницу, что сбило к чертям мою стратегию продвижения!!!, да что там сбило, в очередной раз все улетел в трубу, и позиции и финансы.
Стирал/переустанавливал прогу, не помогло (оно и понятно, это же интерфейс). Дождался обновления проги, ничего не поменялось.
Информация для админов: у вас есть мой ай ди и скрины, что , я вам в личку отправлял.
П. С. По ходу только у меня такая проблема, раз уже за 2 недели никто ничего не написал.
Заранее спасибо.
two
#8 Оставлено : 21 марта 2020 г. 15:24:22(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Karma написал:
Добрый день всем.
Ну в общем проблема не ушла ни куда. Всё заходы по ключевикам из бифактора, у меня в метрике, фиксируются как прямые заходы. К слову сказать, когда сам по ключу перехожу, вручную, заходы фиксирует как надо, из яндекса и страница входа та, на которую и заходил. А сейчас получается, что заходы, исходя из количества посещений, идут только на главную страницу, что сбило к чертям мою стратегию продвижения!!!, да что там сбило, в очередной раз все улетел в трубу, и позиции и финансы.
Стирал/переустанавливал прогу, не помогло (оно и понятно, это же интерфейс). Дождался обновления проги, ничего не поменялось.
Информация для админов: у вас есть мой ай ди и скрины, что , я вам в личку отправлял.
П. С. По ходу только у меня такая проблема, раз уже за 2 недели никто ничего не написал.
Заранее спасибо.

Тоже наблюдаю данную проблему, заходы происходят на главную страницу а не на страницу по ключу. Тоже несколько дней разбирался в чем может проблема и она только у меня. Добавлю что в основном все переходы происходят на незначительные страницы которые мне честно не интересны для продвижения, а вот страницы с товаром по ключу переходов нет, хотя в поисковике отображается именно та страница которую нужно продвигать.
Karma
#9 Оставлено : 21 марта 2020 г. 15:30:51(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
У меня вообще нет переходов на какие нибудь страницы, кроме главной по прямым заходам!!!
Karma
#10 Оставлено : 21 марта 2020 г. 18:05:47(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Admin написал:
Karma написал:
Доброго дня. В программе заходы все как надо, в яндекс метрике заходы из яндекса не фиксирует, зато появилось куча прямых заходов из, я так понимаю, неизвестных источников, т.к. в метрике заходы видит только гугл!!!, никаких других поисковиков там больше нет за целый день.
Я не знаю, если метрика не фиксирует, что заход из яндекса, будут ли заходы учтены яндексом и как отразится на сайте куча прямых заходов.

Мы выполнили проверку и не выявили увеличения доли прямых заходов в Яндекс.Метрике при использовании программы BeFactor ни на одной из тестовых площадок. Известных нам причин для такого увеличения также не имеется. Тем не менее, мы продолжаем тестирование и сбор информации об этой проблемы.


Кстати, тут вопрос о замене обычных заходов прямыми заходами, а не про увеличение прямых заходов)). Бефактор нормально проходит по ключу, обходит сайт, как и положено, а в реале прямой заход.
Гость dw4
#11 Оставлено : 22 марта 2020 г. 14:32:33(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ребята, Admin, действительно метрика перестала фиксировать переходы по накручиваемым кл. словам с 14.03. Переходы воспринимает как прямые. Жалко будет если прога умрет.
Karma
#12 Оставлено : 23 марта 2020 г. 20:34:46(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 6 раз в 4 постах
Доброго дня уважаемые администрация и коллеги.
Вопрос к администрации, выше описанная проблема очень серьёзныая? Вы бы нас как то успокоили, если бы ну хоть написали, что то делается, проблема решается и надо чуть подождать, или что ничего сделать невозможно, проект потерпел фиаско)). Напишите нам что нибудь пожалуйстааааа.
Заранее спасибо за ответ.
Admin
#13 Оставлено : 25 марта 2020 г. 20:06:57(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Karma написал:
Доброго дня уважаемые администрация и коллеги.
Вопрос к администрации, выше описанная проблема очень серьёзныая? Вы бы нас как то успокоили, если бы ну хоть написали, что то делается, проблема решается и надо чуть подождать, или что ничего сделать невозможно, проект потерпел фиаско)). Напишите нам что нибудь пожалуйстааааа.
Заранее спасибо за ответ.

Проблема с отображением источника перехода в Вебвизоре Яндекс.Метрики связана с недавними обновлениями Яндекса. Они происходят не очень часто, но регулярно и всегда неожиданно, так как Яндекс не оповещает о планах изменений своих внутренних механизмов. Тем не менее, мы постоянно следим за изменениями и делаем всё возможное, чтобы оперативно реагировать на них и своевременно корректировать алгоритмы программы. В этот раз также было выпущено обновление v1.8.5.0 с соответствующими доработками. Никаких негативных последствий работы программы и спадов до появления обновления не зафиксировано - нажатия в поисковой выдаче Яндекс «видел» и засчитывал в полной мере, Вебвизоре Яндекс.Метрики лишь не отображал источник (пострадал только косметический внешний вид статистики за короткий период).
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
Karma оставлено 26.03.2020(UTC)
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.