BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы12>
Обновление не работает
AL
#1 Оставлено : 25 марта 2020 г. 18:46:56(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Добрый день!
Обновление программы не работает. Если скачать файл с сайта, история та же.

По факту программа не работает.
AL
#2 Оставлено : 25 марта 2020 г. 19:07:29(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
После долгих попыток, заработала версия 2,0,0,0 скачанная с сайта. Как именно стала работать посмотрим, так как старт версии оказался "впечатляющим" ((( ...
Admin
#3 Оставлено : 25 марта 2020 г. 19:09:50(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
AL написал:
Добрый день!
Обновление программы не работает. Если скачать файл с сайта, история та же.

По факту программа не работает.

Судя по времени сообщения, в этот момент производилось размещение новой версии 2.0.0 программы. Скорее всего это стало причиной кратковременного сбоя. Сейчас все системы работают в штатном режиме.
two
#4 Оставлено : 25 марта 2020 г. 19:12:54(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
незнаю как там у вас но у меня не работает...а точнее заработок балов
AL
#5 Оставлено : 25 марта 2020 г. 19:26:29(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
У меня добавили баллы и по Гугл и по Яндекс. Но это только два захода, что будет дальше посмотрим.
Admin
#6 Оставлено : 25 марта 2020 г. 19:27:20(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
two написал:
незнаю как там у вас но у меня не работает...а точнее заработок балов

Можем рекомендовать попробовать заново скачать программу целиком.
Constantine
#7 Оставлено : 26 марта 2020 г. 9:34:27(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
two написал:
незнаю как там у вас но у меня не работает...а точнее заработок балов

Можем рекомендовать попробовать заново скачать программу целиком.


У меня то же самое. Заработок баллов не работает на Windows server 2012 R2. Три переустановки, режимы совместимости со всеми виндами опробованы. На Windows7 заработал после полсуток танцев с бубном и заклинаний. На сервере картинка такая: https://ibb.co/TP3wTbt
Admin
#8 Оставлено : 26 марта 2020 г. 13:35:55(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Constantine написал:
...
У меня то же самое. Заработок баллов не работает на Windows server 2012 R2. Три переустановки, режимы совместимости со всеми виндами опробованы. На Windows7 заработал после полсуток танцев с бубном и заклинаний. На сервере картинка такая: https://ibb.co/TP3wTbt

Спасибо за информацию, нам удалось определить причину проблемы. По результатам внедрения новой версии программы комплект поставки был собран заново (добавлены необходимые файлы) и опубликован для загрузки (версия 2.0.1.0). Пожалуйста, попробуйте использовать его. Рекомендуем выполнить "чистую" установку - полностью удалить папку с программой, скачать .zip-файл заново целиком, распаковать и запустить befactor.exe.
Constantine
#9 Оставлено : 26 марта 2020 г. 20:54:13(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Теперь другая напасть. Заработок баллов работает. Но полностью прекратились поиски и посещения. За 24 часа - 0.
borodadada
#10 Оставлено : 26 марта 2020 г. 21:11:43(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 11
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
за 24 часа 1 только что :) нету клиентов из за обновления
AL
#11 Оставлено : 26 марта 2020 г. 21:30:28(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Перечень "проблем" гораздо шире... я в соседней ветке написал достаточно.
У меня несколько заходов на мой сайт. По этим нескольким (3-и захода за сутки), увидел, что все первые заходы попадают на кнопку Гугл "транслэйт". И дальше по списку...Не видит региональный сайт по региональному запросу (1 раз из 3-х). Показал заход на главную страницу сайта, а не на страницу по ключевому слову. И дальше - я много написал в соседней ветке.
Причем программу скачал с сайта и запустил по новой. До тех пор, пока я этого не сделал, программа не запускалась. По идее все должны так сделать (кто предоставляет свой АйПи для общей работы программы). Тем не менее либо, каким-то образом некоторые работают на старой версии (что как-то маловероятно, так как у меня программа сама перезапустилась и начала обновление - пусть неудачное, но старая версия уже перестала работать), либо те, кто предоставляют свой АйПи находятся в проигрышном положении, по сравнению с теми, кто свой АйПи не предоставляет.
Как бы там ни было, 3-и захода на сайт за сутки это ооочень круто. При этом один из них неудачный - программа не "увидела" мой сайт.
Причем, как я писал мой компьютер, для других сайтов работает в режиме "турбо".
goson
#12 Оставлено : 27 марта 2020 г. 15:40:34(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ничего не работает! При запуске выскакивает обновление программы и все, умирает программа....висит часами...
Admin
#13 Оставлено : 27 марта 2020 г. 17:21:52(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
goson написал:
Ничего не работает! При запуске выскакивает обновление программы и все, умирает программа....висит часами...

Пожалуйста, выполните "чистую" установку - полностью удалите папку с программой, скачайте .zip-файл заново целиком, распакуйте и запустите befactor.exe.
two
#14 Оставлено : 27 марта 2020 г. 19:02:27(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Обьясните пожалуйста, может я чего то не понимаю...Но переходы с поисковика происходят на главную страницу, а не на страницу по ключу, хотя в поисковике индексируется страница с ключом. Просто я не понимаю зачем накручивать главную страницу?! 90% заходов с поиска на главную. Это у меня только такая проблема? Проблема может заключаться в кодировке Паникода?
AL
#15 Оставлено : 27 марта 2020 г. 20:30:43(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
У меня так же переходы начинаются с главной страницы сайта. Я об этом писал несколько сообщений выше и в другой ветке.
Радует, что некоторые сбои в новой версии 2,0,2,0 все же убрали. Ждем исправления и этого бага, так как Гугл точно "не дурак".
К стати 2.0.1.0 автоматом на 2.0.2.0 не меняется. Нужно обязательно менять "вручную". Я дополнительно чищу реестр.
Еще заметил, на версию 2.0.1.0-2.0.2,0 ругается защитник Виндоус. Нужно дать разрешение на "использование" (Win 10).
AL
#16 Оставлено : 28 марта 2020 г. 15:24:09(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Отключил "заработок" баллов. Через несколько часов началось выполнение программой заданий по моему сайту. Насколько я помню такой "сбой" уже был в истории этой программы - невозможность работы программы при включенном "заработке" .
Заходы на главную страницу сайта, а не на страницу из поиска Гугл остались.
Переход из поиска Гугл на кнопку "транслэйт" остались.
AL
#17 Оставлено : 30 марта 2020 г. 16:20:01(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 46

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
К сожалению список багов не уменьшается на 30,03,2020.
У меня программа не видит мой сайт при брэндовом запросе. Естественно сайт находится на первой позиции выдачи Гугл, но программа докладывает, что сайта нет и начинает искать на других страницах, где его уже точно нет... На прошлой неделе было нечто подобное.
По факту программа в Гугл работает не правильно... и уже сколько дней, начиная с момента обновления. Поддержка, пока ничего не может сказать...
Admin
#18 Оставлено : 31 марта 2020 г. 19:36:25(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
AL написал:
К сожалению список багов не уменьшается на 30,03,2020.
У меня программа не видит мой сайт при брэндовом запросе. Естественно сайт находится на первой позиции выдачи Гугл, но программа докладывает, что сайта нет и начинает искать на других страницах, где его уже точно нет... На прошлой неделе было нечто подобное.
По факту программа в Гугл работает не правильно... и уже сколько дней, начиная с момента обновления. Поддержка, пока ничего не может сказать...

Спасибо за информацию, мы получили Ваше сообщение на электронную почту с техническими подробностями, выполнили диагностику. Проблема воспроизводится только на старой версии программы, выпущенной до последнего обновления Google. Поэтому возможны две причины:
1. У пользователя, получившего на выполнение задание посетить Ваш сайт установлена и не обновлена программа. Таких на данный момент остались единицы, но пока они есть.
2. У пользователя новая версия программы, но что-то помешало ей выполнить корректный переход по ссылке. Например, человек мог сам наблюдая за работой программы кликнуть па другой ссылке в окне Автопросмотра (заработка баллов). Мы рассматриваем вариант блокировки нажатий в этом окне, но с другой стороны требуется обеспечить полную идентичность посетителей живым людям, поэтому однозначное решение пока не выбрано.

Напоминаем, что за такие "некачественные" посещения баллы не списываются и не начисляются. Баллы списываются только за те посещения, которые завершились успешно полностью. В столбце «Результат» списка «Посещения» для них отображается статус «Завершено успешно полностью» или «Сайт не входит в топ …».



На изображении одно такое посещение в качестве примера помечено зеленым цветом. За невыполненные посещения (пустая строка в поле «Результат»), неудачные посещения (статус «Не удалось выполнить поиск» или «Выполнение прервано») баллы не списываются. На изображении примеры таких посещений отмечены красным.
Мы рекомендуем продолжить накрутку этого ключевого слова. Скорее всего все последующие посещения будут выполнены успешно.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
AL оставлено 31.03.2020(UTC)
Admin
#19 Оставлено : 31 марта 2020 г. 21:26:27(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
two написал:
Обьясните пожалуйста, может я чего то не понимаю...Но переходы с поисковика происходят на главную страницу, а не на страницу по ключу, хотя в поисковике индексируется страница с ключом. Просто я не понимаю зачем накручивать главную страницу?! 90% заходов с поиска на главную. Это у меня только такая проблема? Проблема может заключаться в кодировке Паникода?

Похоже, нам удалось найти причину данной проблемы, дело не в кодировке punycode. Ведутся работы по срочному (внеплановому) исправлению, обновление будет выпущено сразу по готовности.
1 пользователь поблагодарил Admin за этот пост.
AL оставлено 31.03.2020(UTC)
Admin
#20 Оставлено : 31 марта 2020 г. 21:30:58(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
borodadada написал:
за 24 часа 1 только что :) нету клиентов из за обновления

Верно, при выпуске обновлений в некоторых случаях, когда изменена логика работы с поисковой выдачей, блокируется возможность выполнения посещений у пользователей со старой версией программы. В это время происходит снижение выполнения посещений, пока новая версия не получит распространение в достаточной мере. На данный момент количество пользователей достаточно для выполнения 95% задач даже с максимальной нагрузкой.
2 Страницы12>
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.