BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Возможность привязки сайтов в программе к аккаунту
small45rus
#1 Оставлено : 17 ноября 2020 г. 11:43:46(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Курган

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
С вашей программой я работаю недавно, добавлял сайт и ставил на дедик. сейчас хочу активно пользоваться на своем ПК но сайт не могу добавить так как он уже есть в базе. Вот если бы все мои сайты привязались к аккаунту и была возможность удалять, было бы намного проще.
AbRaCaDaBrA
#2 Оставлено : 21 ноября 2020 г. 16:54:14(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
В программе, что на дедике удалите свой сайт или пачку сайтов и через сутки сможете добавить их на своем PC. А на дедике пусть так крутится, может, что еще потом туда закинете!
small45rus
#3 Оставлено : 27 декабря 2020 г. 6:32:15(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Курган

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я опять столкнулся с проблемой. Удалил сайт из программы на пк, запустил через сутки на дедике. программа сообщила что сайт уже есть в базе. на следующий день вроде заработало все ок, но вот теперь беда. Заблокировали дедик и теперь не млгу удалить сайт из программы. если добавлю на пк, будет он работать?
AbRaCaDaBrA
#4 Оставлено : 4 января 2021 г. 7:51:20(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А вы как запускали две программы? По одному ключу вроде нельзя запустить две на дедике должен был быть один ключ, а на Вашей домашке другой! Раз дедик сломался, удалите программу на домашке, почистите реестр и что там ещё от следов программы и установите с ключом, что был на дедике и скорее всего сайты снова будут в списке тут их и удалите, добавите новые или что ещё.
1 пользователь поблагодарил AbRaCaDaBrA за этот пост.
small45rus оставлено 04.01.2021(UTC)
small45rus
#5 Оставлено : 9 ноября 2021 г. 18:21:19(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Курган

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Всем привет. Смотрите. Программой не пользовался уже давно. Вин переустанавливал. Последний раз программа стояла на дедике. его блокнули и я не мог удалить сайт из базы. Сейчас скачал программу по новой добавляю сайт а мне пишут что он уже есть в базе. Как мне это испраить?
Admin
#6 Оставлено : 9 ноября 2021 г. 20:05:31(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
small45rus написал:
Всем привет. Смотрите. Программой не пользовался уже давно. Вин переустанавливал. Последний раз программа стояла на дедике. его блокнули и я не мог удалить сайт из базы. Сейчас скачал программу по новой добавляю сайт а мне пишут что он уже есть в базе. Как мне это испраить?

Баланс и список сайтов в программе привязаны к Идентификатору пользователя. Если в новой программе ввести прежний идентификатор и нажать кнопку «Обновить», то баланс и список сайтов загрузятся в программу с нашего сервера автоматически.
small45rus
#7 Оставлено : 10 ноября 2021 г. 11:00:09(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 5
Откуда: Курган

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
small45rus написал:
Всем привет. Смотрите. Программой не пользовался уже давно. Вин переустанавливал. Последний раз программа стояла на дедике. его блокнули и я не мог удалить сайт из базы. Сейчас скачал программу по новой добавляю сайт а мне пишут что он уже есть в базе. Как мне это испраить?

Баланс и список сайтов в программе привязаны к Идентификатору пользователя. Если в новой программе ввести прежний идентификатор и нажать кнопку «Обновить», то баланс и список сайтов загрузятся в программу с нашего сервера автоматически.

А как посмотреть старый индификатор, если деди заблочили и у меня нет к нему доступа?
Admin
#8 Оставлено : 20 ноября 2021 г. 21:20:09(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
small45rus написал:
А как посмотреть старый индификатор, если деди заблочили и у меня нет к нему доступа?

В этом случае Идентификатор пользователя можно восстановить по информации об оплате баллов (чек, платёжное поручение и т.д.).
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.