BeFactor - программа для накрутки поведенческих факторов сайта

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Как работает система распределения переходов?
Vaco
#1 Оставлено : 28 января 2020 г. 19:01:10(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте! Ввели переходы мене 30 раз в месяц. Но как эти переходы срабатывают? Выставил 0,1 в день (по сути это 3 перехода в месяц). В итоге вначале бахнуло много переходов, потом стало по чуть чуть в день, я еще добавлял каждый день по чуть чуть. Через недели 2 опять бахнуло сразу много переходов. Они хоть как то равномерно распределяются в течении месяца?
Admin
#2 Оставлено : 29 января 2020 г. 12:35:43(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Vaco написал:
Здравствуйте! Ввели переходы мене 30 раз в месяц. Но как эти переходы срабатывают? Выставил 0,1 в день (по сути это 3 перехода в месяц). В итоге вначале бахнуло много переходов, потом стало по чуть чуть в день, я еще добавлял каждый день по чуть чуть. Через недели 2 опять бахнуло сразу много переходов. Они хоть как то равномерно распределяются в течении месяца?

Должно распределяться равномерно. Расписание выполнения отображается в списке "Посещения" в коне "Информация о продвижении ключевого слова", которое отображается при нажатии на кнопку "Подробности выполнения":

Vaco
#3 Оставлено : 29 января 2020 г. 20:01:04(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Admin написал:
...
Должно распределяться равномерно. Расписание выполнения отображается в списке "Посещения" в коне "Информация о продвижении ключевого слова", которое отображается при нажатии на кнопку "Подробности выполнения":
...



Возможно. Только вчера вы у меня слили недельный бюджет за 1 день. Рост на один из сайтов 1000+ %
Vaco
#4 Оставлено : 29 января 2020 г. 20:03:18(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я конечно нашел решение - вносить минимальный размер в 5000, но это конечно еще тот костыль - каждый день нужно делать транзакции.
Admin
#5 Оставлено : 1 февраля 2020 г. 0:21:35(UTC)

Ранг: Administration

Группы: Administrators
Сообщений: 342

Сказал(а) «Спасибо»: 83 раз
Поблагодарили: 87 раз в 78 постах
Vaco написал:
...
Возможно. Только вчера вы у меня слили недельный бюджет за 1 день. Рост на один из сайтов 1000+ %

Возможно, есть какая-то неизвестная нам проблема. В данный момент трудно сказать точнее - недостаточно информации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу электронной почты info@befactor.ru, мы постараемся найти причину и помочь. Также пришлите Ваш актуальный Идентификатор пользователя (он находится на вкладке «О программе»), это поможет ускорить процесс.
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.